Всеж таки надо некоторые разделы завести - Страница 8 - Форум о Болгарии

Всеж таки надо некоторые разделы завести

Здесь Вы можете писать Ваши пожелания и предложения по улучшению работы форума.
sashooo
Завсегдатай

Re: Всеж таки надо некоторые разделы завести

Сообщение sashooo » 25 мар 2009, 21:07

bum_ba писал(а):Франсуаз, тролли будут появляться - это неизбежно, и не важно старые или новые. Для этого есть модеры, которые оперативненько их будут отправлять в глубокую жо...у, ой пардон, в вечный бан. :mi_ga_et:

А можно троллей не сразу отправлять "в глубокую жо...у, ой пардон, в вечный бан", может несколько дней позабавляемся и только потом в жо...у, ой пардон, в бан. :men: ;;-)))
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 25 мар 2009, 21:30

Ну, я здесь не главный... или главный это не я. :-) Я б конечно с троллями поразвлекалась бы - с ними интересно, потому как троллизм, дело профессиональное, и мало кто им владеет в совершенстве. В основном тролли товарсчи несгибаемые, в смысле не гибкие - они гнут свою линию, шаг вправо, шаг влево от этой линии, и усе - клиент созрэл. На зеленке есть, например, всем известные тролли, которые кстати штота подзаткнулись резко - одна Даун отрабатывает, так вот, они ну совсем не талантливые... несколько лет одно и тоже, как на карусельке, фантазии у людишек не хватает.
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 26 мар 2009, 00:40

А им сейчас очень трудно работать. Кризис! Раньше ведь как было: Гордись - Не хочу! :sh_ok: Нефть была дорогая, миллиардеры половину Форбса занимали, яхты, футбольные клубы, стабфонд плюс валютные резервы - короче, захотим - шапками закидаем!

А тут вдруг такая, мягко говоря, жо... :smu:sche_nie: Все как-то сдулось быстро - и миллиардеры оказались липовые, и стабфонд с валютными резервами похудели, и рубль шмякнулся куда-то, и недвижимость московская оказалась никому особо не нужна и вообще - скучно и уныло. Так что троллям трудно, их понять можно. Когда за спиной не стоит 120 $ за баррель - особо не поумничаешь. Вот они и скисли :cry_ing:
-----------------
www.bginfo.ru
Françoise
Завсегдатай

Сообщение Françoise » 26 мар 2009, 10:28

sashooo писал(а):
bum_ba писал(а):Франсуаз, тролли будут появляться - это неизбежно, и не важно старые или новые. Для этого есть модеры, которые оперативненько их будут отправлять в глубокую жо...у, ой пардон, в вечный бан. :mi_ga_et:

А можно троллей не сразу отправлять "в глубокую жо...у, ой пардон, в вечный бан", может несколько дней позабавляемся и только потом в жо...у, ой пардон, в бан. :men: ;;-)))

Вот и я собсно о том же.
Бумба, я прекрасно понимаю, что будут. Это как бы судьба любого форума, нормальный ход вещей.
Я тоже люблю поразвлекаться, но долго развлекаться с олигофренами наподобие тобой упомянутого я не могу. Я описала это чувство на зеленке.
Даже тролль должен быть если не умным, то хотя б "языкатый" в нормальном смысле этого слова. Тогде пикировать интересно. А бить ногами червяка.. не для меня это.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Rena
Новичок

Сообщение Rena » 25 май 2009, 12:05

Дорогие модераторы,
в разделе "Дорога" появилась замечательная и оч. нужная тема "горящие билеты на чартеры на 05.06..."
Хорошо бы ее обобщить в просто "горящие билеты" (может еще и "горящие путевки" - если от фирм, то на правах платной рекламы).
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 25 май 2009, 13:21

Rena писал(а):Дорогие модераторы,
в разделе "Дорога" появилась замечательная и оч. нужная тема "горящие билеты на чартеры на 05.06..."
Хорошо бы ее обобщить в просто "горящие билеты" (может еще и "горящие путевки" - если от фирм, то на правах платной рекламы).

Дельное предложение, спасибо Рена :a_g_a:
Изображение
Amateur
Освоившийся

Сообщение Amateur » 28 июн 2009, 08:40

раздел Законодательства, о ВНЖ и ПМЖ, да и другие - расплывчатые и малопонятные, много рассждений предположений и догадок.
Здесь нужна чуткость, вопрос - ответ, а еще лучше только закон, его перевод и пояснения к нему - и никаких обсуждений.
Например ВНЖ; кто имеет право, какие документы, сколько стоит, куда подавать, какие сроки рассмотрения, правила нахождения и т.д. и т.п.
Рассказал, закрыл, прилепил; всё.
вечность
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 28 июн 2009, 09:49

Amateur писал(а): Здесь нужна чуткость, вопрос - ответ, а еще лучше только закон, его перевод и пояснения к нему - и никаких обсуждений.
Рассказал, закрыл, прилепил; всё.

Amateur, понятно, что хочется конкретики, но не забывайте, что это все-таки форум, а не кабинет юриста, здесь люди добровольно и чутко :-): делятся знаниями и советами. А флуд своевременно убирается :a_g_a:
Amateur
Освоившийся

Сообщение Amateur » 29 июн 2009, 21:00

совершенно верно.
но сначала все-таки ищут ответы на вопросы, а потом, если найдут, возвращаюся пообщаться.
кстати ваша подпись написана не полностью :-):
вечность
Irinaonix
Освоившийся

Сообщение Irinaonix » 10 ноя 2010, 15:24

Несмотря на общее негативное восприятие альтернативного форума там действительно можно почерпнуть более развернутую информацию по интересующим вопросам. А по проще, тусуемся мы тут в одной тарелке. Сегодня искала информацию о возмещении налогового вычета при приобретении зарубежной недвижимости, несправедливость конечно полная, но у нас на форуме нет такой информации, так же ее нет по проекту нового закона для иностранцев, для европейских граждан и членов их семей несмотря на то что в гугле, как говорит наша незабравима маша стаум, мы выходим на втором месте
Ну и что что колготки порвались, вот спайдермен вообще трусы на лосины одевал, а все его любили...

Вернуться в «Предложения по улучшению форума»