Венчание в Болгарии - Форум о Болгарии

Венчание в Болгарии

Традиции, праздники и обычаи Болгарии.
Алиса90
Новичок

Венчание в Болгарии

Сообщение Алиса90 » 01 сен 2014, 11:27

Здравствуйте!

Как иностранцам организовать венчание в Болгарии? С чего начать и куда лучше всего обратиться? Буду рада и благодарна вашим советам :-|-:
Тодорка
Новичок

Re: Венчание в Болгарии

Сообщение Тодорка » 01 сен 2014, 14:46

Добрый день . Вам необходимо выбрать церковь , в которой Вы хотели бы венчаться . Познакомиться с батюшкой и рассказать о своем желании обвенчаться . Думаю , что он Вам все и расскажет . До венчания обязательно нужно пройти процедуру исповеди и после - причастие . Как правило, исповедь и причастие в Болгарии проводят не в один день . Удачи Вам и с Праздником Начала Церковного нового года !
Алиса90
Новичок

Сообщение Алиса90 » 02 сен 2014, 13:39

Тодорка писал(а):Добрый день . Вам необходимо выбрать церковь , в которой Вы хотели бы венчаться . Познакомиться с батюшкой и рассказать о своем желании обвенчаться . Думаю , что он Вам все и расскажет . До венчания обязательно нужно пройти процедуру исповеди и после - причастие . Как правило, исповедь и причастие в Болгарии проводят не в один день . Удачи Вам и с Праздником Начала Церковного нового года !

Благодарю, и Вас с Праздником! Мира и добра Вам и Вашему дому!

Надеюсь, что в следующий отпуск осуществится моя болгарская мечта :smu:sche_nie: ну а пока нужно выбрать церковь
tati
Новичок

Сообщение tati » 03 сен 2014, 09:53

Алиса90 писал(а):
Надеюсь, что в следующий отпуск осуществится моя болгарская мечта :smu:sche_nie: ну а пока нужно выбрать церковь

Алиса90, обязательно осущесвится! Идея у вас прекрасная и как это романтично :lo)(ve:
Удачи вам в этом начинании!

Вернуться в «Обычаи и традиции»