условия переезда для художников - Форум о Болгарии

условия переезда для художников

strelka33
Новичок

условия переезда для художников

Сообщение strelka33 » 10 мар 2013, 07:25

Я художница, хочу переехать в Болгарию, купив недвижимость, желательно за городом. Насколько я поняла, самый удобный вариант - открыть свою фирму. Мне не хотелось бы обременять себя обязательствами по ведению этой фирмы, даже если она будет формальной. Для людей моей профессии случайно нет никаких особых условий?
Андромеда
Новичок

Re: условия переезда для художников

Сообщение Андромеда » 13 апр 2013, 16:04

strelka33 писал(а):Я художница, хочу переехать в Болгарию, купив недвижимость, желательно за городом. Насколько я поняла, самый удобный вариант - открыть свою фирму. Мне не хотелось бы обременять себя обязательствами по ведению этой фирмы, даже если она будет формальной. Для людей моей профессии случайно нет никаких особых условий?

Скажите, а зачем вам открытие фирмы? Вы будете продавать свои работы? У Вас есть основание для переезда в Болгарию?
АняАня
Новичок

Сообщение АняАня » 27 фев 2014, 22:14

strelka33 писал(а):Я художница, хочу переехать в Болгарию, купив недвижимость, желательно за городом. Насколько я поняла, самый удобный вариант - открыть свою фирму. Мне не хотелось бы обременять себя обязательствами по ведению этой фирмы, даже если она будет формальной. Для людей моей профессии случайно нет никаких особых условий?

Блин, я была бы рада особым условиях для художников в Болгарии))) но, к сожалению, такое совершенно не реально...ни в какой стране мира. В принципе, оно и понятно, чего нам, музыкантам, писателям и т.д. должны предоставлять особые условия?)
Матвеев
Освоившийся

Сообщение Матвеев » 13 апр 2014, 13:27

Андромеда писал(а):Скажите, а зачем вам открытие фирмы? Вы будете продавать свои работы? У Вас есть основание для переезда в Болгарию?

Так есть же основание "свободная профессия". Или это не о том?

Вернуться в «Переезд в Болгарию»