Украина выборы президента - Страница 20 - Форум о Болгарии

Украина выборы президента

Здесь можно обсудить политические и экономические события в мире.
Eurik

Re: Украина выборы президента

Сообщение Eurik » 26 фев 2010, 14:41

Это говорит лишь о том, что наши братья-славане в незалежной тоже мало на что реальное и здравое способны :mi_ga_et: .

Можно открывать тему "Кажется, Украину уже не спасти" :-):
Françoise
Завсегдатай

Сообщение Françoise » 26 фев 2010, 14:54

Ну, Новодворская, конечно, тот еще аналитик:)

Поживем, увидим, шо оно будет
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 26 фев 2010, 14:57

Eurik писал(а):Это говорит лишь о том, что наши братья-славане в незалежной тоже мало на что реальное и здравое способны :mi_ga_et: .

Ну, не скажи. Там хоть был Ющенко, а у вас и этого не было. Ну не будешь же приводить как пример пьяницу Ельцина? И не забывай, что Путиных и Януковичей и у вас, и у нас выбирают русские.
Eurik

Сообщение Eurik » 26 фев 2010, 15:07

Djemma писал(а):Ну, не скажи. Там хоть был Ющенко, а у вас и этого не было. Ну не будешь же приводить как пример пьяницу Ельцина? И не забывай, что Путиных и Януковичей и у вас, и у нас выбирают русские.

Ну, да, у всех всегда обычно виноваты евреи, а у тебя русские :-) .

Ваш Ющенко ещё более никакой, чем тот же Янукович (хотя, и этот даже до нуля не дотягивает :-) ).
Если уж говорить о сколько-нибудь лидере (при всех её остальных качествах :mi_ga_et: ), то это, безусловно, Юля.

Да, собственно, что говорить, мы с вами одной истории, одной ментальности, следовательно, наши ошибки особо отличаться не могут. И будущее у нас (ИМХО) похожее.

Прими это, как данность, легче станет :mi_ga_et:
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 26 фев 2010, 15:11

Да простит меня НеОняДето, но я опять проведу аналогию с Болгарией. Здесь был Иван Костов, которого предали анафеме так же, как и Ющенко. Потом приходили к власти и коммунисты, и царисты, но страна все равно вышла на единственно правильный путь. Потому что когда посеяно зернышко свободы, задушить его не так просто. Лично я думаю, что Украина в дальнейшем в самом худшем случае разделится на две: русские к русским, украинцы к нормальному миру. В лучшем случае сметут этого невообразимого чудака Януковича и его хозяев и опять придут к нормальному состоянию.
Françoise
Завсегдатай

Сообщение Françoise » 26 фев 2010, 15:12

Янык выиграл засчет того, что традиционно голосующие за него районы востока более заселены. Хотя и на западе Юлька на многих как алказельцер действует. Голосовали просто "против нее", тем более, что ВАЮ, по слухам, Януку помогал
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 26 фев 2010, 15:15

Eurik писал(а):Ну, да, у всех всегда обычно виноваты евреи, а у тебя русские :-) .

Не у всех, а у вас. "Бей жидов, спасай Россию" - это не украинцы кричат.Ну а кроме евреев, вам еще виноваты таджики, узбеки, грузины, американцы, те же украинцы...весь глобус не перечислишь. А нам действительно единственные, кто вставляет палки в колеса, так это путинцы. Остальные вроде жить не мешают, кроме самих себя.
Eurik

Сообщение Eurik » 26 фев 2010, 15:25

Djemma писал(а): Лично я думаю, что Украина в дальнейшем в самом худшем случае разделится на две: русские к русским, украинцы к нормальному миру.

А вот это уже прямое оскорбление русских.
Говорить с тобой больше не о чем.
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 26 фев 2010, 15:32

Понимай как хочешь. Но жизнь в России ненормальная. Это я каждый день от русских слышу, не от американцев. Ненормально бояться ходить по улицам, ненормально на каждом шагу натыкаться на алкашей и наркоманов. В общем, легче перечислить то, что нормально, хватит пальцев одной руки. Кстати, если назовешь украинцев ненормальными в свете последних выборов, я с тобой соглашусь. А ты просто заедаешься, Eurik, и все больше превращаешься в импортного патриота.
Надо было написать "к нормальным странам" для особенно чувствительных, хотя, я думаю, это и так понятно.

Вернуться в «Современная ситуация в мире»