Украина. SOS или рятуйтэ! - Страница 19 - Форум о Болгарии

Украина. SOS или рятуйтэ!

Здесь можно обсудить политические и экономические события в мире.
Утюжок
Новичок

Re: Украина. SOS или рятуйтэ!

Сообщение Утюжок » 02 мар 2014, 23:42

Страшно за Украину. Каждый день новости просто шокирующие. Уже начинаю накручивать себя в мыслях буквально до начала войны. Или новости меня накручивают. Родных много в Украине живет, хорошо, что не в Крыму, а то вообще бы без 50 г не засыпала бы!
ВиталикСегодня
Новичок

Сообщение ВиталикСегодня » 03 мар 2014, 17:20

Утюжок писал(а):Страшно за Украину. Каждый день новости просто шокирующие. Уже начинаю накручивать себя в мыслях буквально до начала войны. Или новости меня накручивают. Родных много в Украине живет, хорошо, что не в Крыму, а то вообще бы без 50 г не засыпала бы!

Началась не началась, а мобилизацию в Украине проводят. Я бы на вашем месте родных позабирал бы, бо неизвестно в какой момент стрелять начнут. Да и вообще такой нестабильности и заворухи очень давно не было!
ПеппиДлинныйНосок
Новичок

Сообщение ПеппиДлинныйНосок » 05 мар 2014, 00:46

Забирать в спешке может и не нужно пока. Сейчас там хаоса и неразберихи нет. Но вот оставлять там родных или близких я бы тоже не решил. Действительно, кто знает, какие планы у России?! Они Крым в душе никогда не дарили и спят и видят его забрать и пострадают в случае чего обычные люди. Наши родственники. Поэтому я своих буду потихонечку оттуда эвакуировать. Хотя они этого совершенно не хотят!
АняАня
Новичок

Сообщение АняАня » 06 мар 2014, 21:38

ПеппиДлинныйНосок писал(а):Забирать в спешке может и не нужно пока. Сейчас там хаоса и неразберихи нет. Но вот оставлять там родных или близких я бы тоже не решил. Действительно, кто знает, какие планы у России?! Они Крым в душе никогда не дарили и спят и видят его забрать и пострадают в случае чего обычные люди. Наши родственники. Поэтому я своих буду потихонечку оттуда эвакуировать. Хотя они этого совершенно не хотят!

Да, там с дня на день бомба разорвется. Уже не спешка это) Сами люди просят - Придите и захватите нас))) Разрвите у нас в Крыму парочку атомных бомб...

Уже полсети вот в таких шутках - жители Вологодской области просят Путина ввести в область войска :-) (http://www.novayagazeta.ru/blogs/273/62574.html)
Egorka87
Новичок

Сообщение Egorka87 » 09 мар 2014, 21:20

Очень жаль, что это все происходит, но и очень жаль, что очень многие люди перессорились из-за этой ерунды. С моими знакомыми с Украины невозможно разговаривать так, чтобы они не полили ушатом грязи обычных жителей России. При этом, совершенно не понимая, что от них ничего не зависит, да и информационную войну никто не отменял...
Змей Горыныч
Освоившийся

Сообщение Змей Горыныч » 09 мар 2014, 22:07

Да сами не знают украинцы, какую ж... получат в итоге.
Уже разворовывают: http://anna-news.info/node/13972 .
Geor
Освоившийся

Сообщение Geor » 23 мар 2014, 21:30

Egorka87 писал(а):Очень жаль, что это все происходит, но и очень жаль, что очень многие люди перессорились из-за этой ерунды. С моими знакомыми с Украины невозможно разговаривать так, чтобы они не полили ушатом грязи обычных жителей России. При этом, совершенно не понимая, что от них ничего не зависит, да и информационную войну никто не отменял...

Обычных жителей Украины (и необычных тоже :-) в ответ не менее поливают грязью. Ладно бы отъявленных националистов. Но если ты - патриот Украины, то становишься бандеровцем по определению. И никаких вариантов. Желаю украинскому народу поскорее выбраться из этого дерьма!
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 02 апр 2014, 05:07

Крым просто пограбят, тем и закончится. Через пару месяцев ажиотаж закончится, про обещания тихо забудут. Простые люди нафиг никому не нужны, так в самой России, почему должно быть по другому с жителями Крыма? На инфраструктурные проекты деньги выделят и благополучно разворуют. Короче, все будет как обычно, без чудес. Кто не дурак и имеет возможность, сейчас перебирается из Крыма на Украину. У Украины перспектива есть, у России же никакой, теперь тем более.
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 02 апр 2014, 20:30

Если закончится истерия и к власти придет вменяемое правительство, у Украины есть хорошие шансы на светлое будущее. Увы, но Россия своим гражданам такого не желает.

Вернуться в «Современная ситуация в мире»