Стамбул, Турция - Форум о Болгарии

Стамбул, Турция

Здесь можно поделиться рассказами и фотографиями из поездок по всему свету!
Алиса90
Новичок

Стамбул, Турция

Сообщение Алиса90 » 07 ноя 2014, 21:13

Добрый вечер!

Я хочу посетить Стамбул и хотела бы узнать, что там можно посетить? На сколько лучше всего ехать? В каком районе лчшуе всего искать отель? Спасибо за информацию :ki_ss:
Марго
Освоившийся

Re: Стамбул, Турция

Сообщение Марго » 08 ноя 2014, 15:51

Алиса90 писал(а):Добрый вечер!

Я хочу посетить Стамбул и хотела бы узнать, что там можно посетить? На сколько лучше всего ехать? В каком районе лчшуе всего искать отель? Спасибо за информацию :ki_ss:

Лалели-квартал магазинов и рынков, центр, я обычно там останавливаюсь. А что смотреть в Стамбуле эир сами определяйтесь, там много что есть посмотреть.
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 08 ноя 2014, 20:51

Поездка в Турцию, не Стамбул-шопиинг в недорогих городах.
Вложения
Ekskurzii web_final(1).jpg
Дядя Петя
Освоившийся

Сообщение Дядя Петя » 09 ноя 2014, 15:26

Стесняюсь спросить, а Вы какое отношение к этому имеете, господин briz? Ибо знаю кто эти экскурсии проводит.
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 09 ноя 2014, 16:15

Дядя Петя писал(а):Стесняюсь спросить, а Вы какое отношение к этому имеете, господин briz? Ибо знаю кто эти экскурсии проводит.

Самое непосредственное, т.к. экскурсию на Мадару и Плиску организовывает моя жена. Экскурсоводом будет талантливый переводчик Зоя Аврамова. Экскурсию в Турцию организовывает Зоя. Что Вы еще хотите выяснить? :-):
Дядя Петя
Освоившийся

Сообщение Дядя Петя » 09 ноя 2014, 16:29

Эти экскурсии организовывает Солей Вояж : http://www.soleil-voyage.com/. Ваша жена там работает? И как её зовут?
А Зою я знаю между прочим, не лучший экскурсовод, но одно хорошо, что русскоговорящий.
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 09 ноя 2014, 17:31

Дядя Петя писал(а):Эти экскурсии организовывает Солей Вояж : http://www.soleil-voyage.com/. Ваша жена там работает? И как её зовут?
А Зою я знаю между прочим, не лучший экскурсовод, но одно хорошо, что русскоговорящий.

Мы организовали поездку, рекламу и заказали автобус у данной фирмы. Вот их предложение за 10лв.http://soleil-voyage.com/%D0%B5%D0%BA%D ... 0%BD%D0%BE :-) Надеюсь Вы понимаете что мы предлагаем гораздо больше за эту цену. Оплачивается поездка у нас в офисе. Ну лучшие экскурсоводы, конечно же Вы, Гориныч и компания. Кто бы сомневался. :-) Да сделайте сами хоть что нибудь, критиковать легче всего. Хотя можете не суетиться, мест почти не осталось.
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 09 ноя 2014, 18:18

Дядя Петя писал(а):Эти экскурсии организовывает Солей Вояж : http://www.soleil-voyage.com/. Ваша жена там работает? И как её зовут?

Если есть еще вопросы, позвоните по указанному на рекламе телефону и моя жена Татьяна Вам все объяснит.
Змей Горыныч
Освоившийся

Сообщение Змей Горыныч » 09 ноя 2014, 19:09

Дядя Петя, briz чувак прикольный, у него даже в рекламе этот Солей Вояж написан :-) . Но он говорит, что это не Солей Вояж :-) . Или на листовки денег не хватило :-) .
Яков
Освоившийся

Сообщение Яков » 10 ноя 2014, 00:58

briz писал(а): Вы можете хоть для всего вашего крысятника свое кругосветное путешествие заказать

Это видимо его мнение о russianbulgaria.net ?
Прикольно, совсем моча в голову ударила, старческий маразм крепчает ;;-)))

Перед тем как поехать куда либо или купить что либо у этого интеллектуала и "его фирмы", где он декларирует, что активно работает, серьезно и внимательно рекомендуется подумать!!!

Вернуться в «Путешествия по глобусу»