София - Страница 7 - Форум о Болгарии

София

Болгария богата достопримечательностями. Перед поездкой посмотрите этот раздел и выберите места посещения.
Maksut
Освоившийся

Re: София

Сообщение Maksut » 15 июл 2010, 21:20

Я бывал в Лондоне,Париже,Амстердаме,Берлине,Праге,Будапеште,Бухаресте,Москве,Киеве.. София Самый Клевый город :smu:sche_nie: Крутизну меряют не деньгами :men: Как говорил Мальчик Бананан - главное чуствовать себя зрячим :ps_ih:
По добре на хората в устата отколкото на хората в краката! :)
Ели
Освоившийся

Сообщение Ели » 20 сен 2010, 11:22

Немного фоток после вчерашней прогулки. Я поддержу Максута, поскольку себя тоже отношу к любителю Софии. Этот город просто дарит мне наслаждение. Не знаю чем. Мне здесь просто легко и хорошо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сказка
Новичок

Сообщение Сказка » 20 сен 2010, 13:27

А я не могу объяснить,но этим летом впервые полюбила Софию.
Раньше была проездом по не сколько часов,,ничего не испытывала (В.Тырново больше нравился).
А в этот раз целый день ходили пешком по Софии,где хотели остановились - посидели,куда захотели свернули...... День пролетел,комфортно показалось и хочется вернуться .
Точно говорят, что нужно чувствовать где тебе хорошо...туда и можно возвращаться ,там можно жить,быть,отдыхать......
Maksut
Освоившийся

Сообщение Maksut » 20 сен 2010, 14:45

У меня так было со Львовом.. был проездом 3 раза, с короткими эксурсиями - город меня просто раздражал.. а в Мае получилось так что Я оказался там в 6 утра а паравоз в Донецк был в 6 вечера.. Я бросил сумки в камеру хранения пошёл сам шляться по Львову.. И... Он мне очень понравился! :co_ol: Правда их суперхвалёный кофе фуфло самое обычное но архитектура и антураж, Люди.. В общем Я его прочуствовал.. Обожаю сам полазить... В Софии Я аналогично морознулся от группы и часа 4 просто шлялся по цэнтру.. И Я почуствовал её дыхание.. Слился.. Мне нравиться этот коктейль, его ни с чем не спутаешь :hea_rt:
По добре на хората в устата отколкото на хората в краката! :)
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 23 сен 2010, 15:15

Ели, где такое яйцо нашла? :-):
Изображение
Ели
Освоившийся

Сообщение Ели » 23 сен 2010, 18:12

mafiot4e писал(а):Ели, где такое яйцо нашла? :-):

А как раз напротив Русской церкви. :-):
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 23 сен 2010, 18:34

В Софии есть канеш хорошие уютные местечки, но обилие припаркованных машин, селян, грязи и отсутствие нормального центра, разрушает весь облик города. Я, например, очень люблю ночную Софию, когда нет ни этих самых машин, ни толп - спокойствие и даж чистота, ибо ночью убирают улицы. Кстати, к моему позорномупозору у меня очень мало фоток Софии. :smu:sche_nie: Надо выскрестись как-нить ночью и пофотать. Вот есть одна недавняя, но это после употребления пива.... :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Вложения
IMG_7108n.jpg
IMG_7108n.jpg (412.59 КБ) 959 просмотров
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
Ели
Освоившийся

Сообщение Ели » 23 сен 2010, 18:37

Ага, вот такое, например! :-( Абисиния - недалеко от аэропорта...
IMG_2237.JPG
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 23 сен 2010, 18:43

Ты только один домег сфотала, а я как-то с сокурсничками собиралась поехать в Факултета или в Филиповци, дабы пофотать "живописные" местечки. Слава Богу вовремя опомнились... :-)
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
Ели
Освоившийся

Сообщение Ели » 23 сен 2010, 18:47

bum_ba писал(а):Ты только один домег сфотала, а я как-то с сокурсничками собиралась поехать в Факултета или в Филиповци, дабы пофотать "живописные" местечки. Слава Богу вовремя опомнились... :-)

С Филиповцев нет, а вот с Факултета есть целая фотосессия. ::yaz-yk: Могу показать :-)
Мы туда в мае бельгийцев (семейная пара) возили. Мужик начал кричать, что мы его в Кабул привезли... :-)

Вернуться в «Достопримечательности»