Смешные ситуации - Форум о Болгарии

Смешные ситуации

Просто раздел для хорошего настроения
Djemma
Старейшина

Смешные ситуации

Сообщение Djemma » 24 фев 2009, 20:30

Давайте здесь рассказывать кто в какие смешные ситуации попадал.
Я сегодня вляпалась как настоящая блондинка :hi_hi_hi: Ездила в Биллу. Там на входе, знаете, стоят такие автоматы, как нажмешь кнопочку, вылазит билетик, на котором отмечено время въезда, и барьер поднимается, можно заезжать на паркинг. Ну подъехала я, опустила стекло и тычу в кнопочку, а билетик не выходит. Я опять ткнула - ничего. Смотрю на автомат и моргаю. Вдруг замечаю, что с паркинга из одного автомобиля мужчина мне улыбается и машет так рукой вверх-вниз. Я присмотрелась - нет, незнакомый. Еще больше удивилась, что происходит? Опять тычу в автомат. Мужчина машет еще интенсивней, аж подпрыгивает. Тут до меня наконец-то дошло, что барьер попросту поднят ;;-))) ;;-)))
d a v r
Завсегдатай

Re: Смешные ситуации

Сообщение d a v r » 24 фев 2009, 20:41

аналогично лет примерно 10 назад заполнил в Мюнхен монетами вход для карточек..не поднялась.. :-( ..парковал рядом.. :mi_ga_et:
Screw it, let's do it..
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 24 фев 2009, 20:48

давр, ты вредитель! :-)

Джемм, если тебе станет легче, могу открыть в Посиделках тему "приключения блондинки на дороге"... или сразу в Юморе :-)
Изображение
FINN
Завсегдатай

Сообщение FINN » 24 фев 2009, 20:58

Вспомнилось мое первое знакомство с кнопочным светофором... Давно дело было. В первую поездку в любимую Финляндию :) ...
Дело было в Равониеми. Подошел я к светофору и стою жду зеленого света. Жду минуты три... Подошли местные. Тоже ждут. Прошло минут пять. Фины начали возмущаться... Жестикулируют, на светофор тычут. Понимаю, что указывают на его неисправность.. Я киваю головой, тоще тычу в светофор пальцем, кривлю рожу... И тут замечаю на столбе кнопку. Соображаю, что это для включения зеленого света (слышал про такое) и фины в полной уверенности, что я нажал кнопку, но она неисправна... Что делать? При них нажать - выглядеть идиотом (тем более я так возмущался вместе с ними)... На мое счасть подошел пешеход на другой стороне и нажал кнопку. Секунд через 10 светофор переключился, я с моими финнами дружно махнули руками и стали переходить улицу, вслух матеря каждый на своем языке: они светофор, а я себя.... :ny_tik:
Изображение
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 24 фев 2009, 21:05

mafiot4e писал(а):Джемм, если тебе станет легче, могу открыть в Посиделках тему "приключения блондинки на дороге"... или сразу в Юморе :-)

Злая ты, уйду я от тебя :cry_ing: Думаешь мне приятно было? :-)
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 24 фев 2009, 21:08

Не плачь, а то заставишь меня перед всем честным народом рассказывать, как у меня кончился посреди дороги сначала бензин, а потом и аккумулятор сел :-) :-)
Изображение
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 24 фев 2009, 21:14

mafiot4e писал(а):Не плачь, а то заставишь меня перед всем честным народом рассказывать, как у меня кончился посреди дороги сначала бензин, а потом и аккумулятор сел :-) :-)

Мне полегчало, что не я одна такая :ya_hoo_oo:
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 24 фев 2009, 21:17

По просьбе Джеммы, сгорающей от желания опозорить меня перед всем честным народом, расскажу и здесь :hi_hi_hi:

Еду я к подруге "на чай", но так и просидели часов до 9 вечера, а мне еще два часа обратно рулить. Та говорит - оставайся на ночь, я отнекалась и еду. Место сооовсем не знакомое. Выезжаю за пределы города йентого, начинаю активно искать заправку - мне джипиес наврал про две - точнее не наврал, а они просто на ночь, нехорошие, закрылись. В общем таким вот макаром у меня кончился бензин - посреди дороги. Стою и думаю - прикольненько. Машина не заведена, но "печка" работает, ибо холодно...а я че-та так проффтыкала, что ведь аккумулятор садится.. Подходят ко мне трое мужиков бомжеватого вида и начинают мне в стекло колошматить - а я на телефоне - мол, ффсе ли Окей. Я говорю - да нет, не окей, но вы идите отседова, а то будет совсем хреново. Те ушли. Едет милицейская машина - я им подмигнула, сделала ручкой, те тормозят. Но смотрю, гады, ухмыляются. Ну, думаю, сволочи :-) - а ведь и повод есть. Да еще и как в тех анекдотах про блондинку :-) Подходят - че случилось. Я им - вот шо хотите со мной делайте, нету бензина. Поржали уже в голос. Я им - че ржете, привезите мне бензина откуда-нибудь. Правда уехали, один со мной остался меня сторожить чтоб не украли - то ли меня, то ли машину :hi_hi_hi: Пока второй ездил за бензином... у меня сел аккумулятор ;;-))) С ментами стало плохо, начали уже по рации всем рассказывать. Приезжают другие менты, с кофе нам всем :-) Проводов ни у кого нету! Попили кофе, подъехали еще одни патрульные.. нас уже стоит 4 машины, из них три с лампочками мигают, а у меня машина пищит - как садится аккумулятор, видимо, че-та срабатывает.. и оно тааак противно завывает.. Стояли еще минут 30. Наконец выполз дед из соседнего дома и говорит - ах вы сволочи такие сякие разэдаки, я для того плачу налоги шоб мне ночью спать не давали?!!?! (а уже за 12 было) - и притащил провода. Менты ему накрячили - мол, старый %$^, не мог раньше дать :hi_hi_hi: Таким вот кортежем меня еще и до магистрали проводили - у джипиеса батарейки сели пока с ментами стояли, а я ж и дороги вдобавок не знаю (chuckle)

Так что, Джемм, кнопочка на паркинге это все цветочки.. А истории у меня еще есть :hi_hi_hi:
Изображение
Skorpion_BG
Завсегдатай

Сообщение Skorpion_BG » 24 фев 2009, 21:54

Аааааа!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ден без бира - загубен ден!!
Глокая Куздра
Завсегдатай

Сообщение Глокая Куздра » 24 фев 2009, 22:37

mafiot4e писал(а):А истории у меня еще есть :hi_hi_hi:

Подумаешь бензин кончился.
У меня для этого жена есть. Позвонил по сотику, раз и она тут как тут с бензином и батарейкой.

И вообще это мое сотое сообщение. Становлюсь освоившимся.

Вернуться в «Юмор»