Смешные ситуации - Страница 3 - Форум о Болгарии

Смешные ситуации

Просто раздел для хорошего настроения
d a v r
Завсегдатай

Re: Смешные ситуации

Сообщение d a v r » 25 фев 2009, 18:53

и кто сейчас вредитель?..с юности еще.. :-)
Screw it, let's do it..
Geolog
Освоившийся

Сообщение Geolog » 25 фев 2009, 19:12

Жень, я, пацан, тогда, перед тобой. Я, только, в перезрелой юности, поезда, в Македонии, задерживал. :smu:sche_nie: :a_g_a:
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 25 фев 2009, 19:13

Я и не скрываю, что в детстве была вредителем .. нет, Вредителем - с большой буквы :hi_hi_hi:
Но сейчас я, конечно, исправилась :)-(:
Изображение
d a v r
Завсегдатай

Сообщение d a v r » 25 фев 2009, 19:27

Я тоже исправлюсь!..когда детство закончится.. :-):
Screw it, let's do it..
Eurik

Сообщение Eurik » 25 фев 2009, 20:33

Дело было в 85-м году. Решил я во время практики на предпоследнем курсе в очередной раз слетать в Сухуми к друзьям, попить и заодно как обычно поправить финансовое положение, захватив пару чемоданов модных шмоток (кто постарше, меня поймут :hi_hi_hi: ).

Короче, всё как всегда, полдня дела, неделя отдых :mi_ga_et: .

(Надо пояснить, что "фишка" заключалась в том, что на защиту практики я опаздывать не мог, за это следовало автоматическое отчисление из института).

Подходит день отлёта, мы с кучей сумок с фруктами, чачей, вином и подарками, пашатываясь от...усталости :-): едем в аэропорт, и я с ужасом узнаю, что самолёт из Москвы не прилетел, будет только завтра. :sh_ok:

Быстро решаем, что я лечу в ближайший к Москве город и добираюсь оттуда.

(И здесь я совершил главную ошибку, не учёл уровень познаний в географии моих местных друзей. :-) ).

Сказано-сделано.
Быстро ведут меня мимо контроля (Сухуми, сами понимаете :hi_hi_hi: ) грузят в самолет.
Я расслабляюсь и, уже практически взлетая, слышу, что самолет совершает рейс Сухуми -Горький с посадкой в Волгограде :hi_hi_hi: (по-моему :-): ).

Короче, выхожу , приземлившись, с трапа (дождь, холодно :sh_ok: ), пытаюсь успеть на такси на ж/д вокзал вижу, что с билетами проблема-в Москве проходит Молодёжный фестиваль, Москва закрыта.

Долго не буду рассказывать, как звонил в Москву и просил друзей врать напропалую насчём моего опаздания, как нашёл землячку, так сказать, товарку по несчастью, как мы с ней, в итоге всю ночь снимая стресс содержимым моих сумок доехали до Москвы, как её встречал грозный муж, довезший меня до НИИ, где проходила практика и всю дорогу косившийся на меня (ещё бы, всю ночь в CВ с его женой, причём оба утром ещё не протрезвели). :-)

Интересен конец истории. Я, весьма помятый и нетрезвый в шортах и майке, которые когда-то были белыми в кучей сеток с бутылками захожу в аудиторию, где костюмы-единственная возможная одежда (зачёт, преддипломная практика, не хухры-мухры :mi_ga_et: ).

Наш преподаватель, поддерживая тут же спавшие очки с носа говорит мне следующее:
«Мне сказали, что ты получил серьёзную травму на тренировке, я поставил тебе «зачёт», но теперь вижу, что руки-ноги и тебя целы, следовательно, делаю вывод, что у тебя серьёзная травма головы. Пошёл отсюда, не позорь курс.»

До окончания института он со мной не здоровался. :-):

PS. Ну и напились же мы через пару часов дарами с юга. :-)
Последний раз редактировалось Eurik 25 фев 2009, 21:29, всего редактировалось 2 раза.
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 25 фев 2009, 21:24

Eurik, ;;-))) надо же так "вляпаться" :hi_hi_hi:
Изображение
Françoise
Завсегдатай

Сообщение Françoise » 26 фев 2009, 17:17

mafiot4e писал(а):Eurik, ;;-))) надо же так "вляпаться" :hi_hi_hi:

:-)

Вспомнился анекдот.

Начало лекции, заходит студент опоздавший. профессор:
- Как это так, почему вы опоздали?
Студент (брякнув ессно первое, что в голову пришло):
- Простите, профессор, я участвовал в ралли.

Профессор, слегка правда прифигев, разрешил ему сесть. Через минут 5 заходит еще 1. профессор ему:
- А вы тоже с ралли?
Студент (прифигев и покраснев) мямлит:
- Нет....я..курил
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Eurik

Сообщение Eurik » 26 фев 2009, 19:13

Нее, вляпался я во всех смыслах в школе (в десятом классе), когда нашей училке хотели присвоить звание то ли заслуженной, то ли народной, наехало куча народу из всяких вышестоящих органов на открытый урок, засели они на задних партах в ожидании, прозвенел звонок, но ...тут выянилось, что мы с приятелем натёрли доску подсолнечным маслом (кстати, модная тогда была шутка :mi_ga_et: ) :-) .

Было весело. Сначала.
Потом грустно. :hi_hi_hi:

Спасло нас только то, что мы оба, как тогда говорили, "шли на медаль".

Но аукалось ещё долго. :-)
Kopche
Новичок

Сообщение Kopche » 27 фев 2009, 00:25

А все-таки хорошая вещь - мобильный телефон. :du_ma_et: Вот будь он тогда у студентов, и Eurik бы расслабился уже в вагоне после сообщения про травму от друзей. И никуда бы не пошел и отношения ! бы с преподом сохранил. :mi_ga_et:
Глокая Куздра
Завсегдатай

Сообщение Глокая Куздра » 07 июн 2009, 09:56

У меня в Турции произошел случай с билетом.
На платную дорогу надо брать билет в автомате, просто жмешь кнопку и он выскакивает.
Машина у меня праворульная, подъезжаю, выхожу из машины, обхожу ее и стучу по кнопке. Ничего.
Стучу еще пару раз - тот же результат.
Тут сзади подъезжает огромный камион, водитель сидит высоко, я поднял на него голову и краем глаза увидел высоко над собой мой долгожданный билетик. Надо сказать при росте метр 80 еле дотянулся до него. :-)

Вернуться в «Юмор»