Смешные ситуации - Страница 2 - Форум о Болгарии

Смешные ситуации

Просто раздел для хорошего настроения
Djemma
Старейшина

Re: Смешные ситуации

Сообщение Djemma » 24 фев 2009, 22:58

Глокая Куздра писал(а):
И вообще это мое сотое сообщение. Становлюсь освоившимся.

Подумаешь, нашел чем гордиться. Вот ты смоги как я - 5 тыщ сообщений ::yaz-yk:
Skorpion_BG
Завсегдатай

Сообщение Skorpion_BG » 24 фев 2009, 23:04

Djemma писал(а):
Глокая Куздра писал(а):

Спамер ты!! Жуткий спамер!! ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Упс, посмотрел - модератор!!! :-) :-)
Ну тады - модеретор-спамер!! :-) :-)
Ден без бира - загубен ден!!
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 24 фев 2009, 23:09

Skorpion_BG писал(а):
Djemma писал(а):
Глокая Куздра писал(а):

Спамер ты!! Жуткий спамер!! ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Упс, посмотрел - модератор!!! :-) :-)
Ну тады - модеретор-спамер!! :-) :-)

Грешна, батюшка :cry_ing: :pisa_tel:
Skorpion_BG
Завсегдатай

Сообщение Skorpion_BG » 24 фев 2009, 23:14

Djemma писал(а):
Грешна, батюшка :cry_ing: :pisa_tel:

Батюшка "там" остался! Аль скучаем по него?!! ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Ден без бира - загубен ден!!
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 24 фев 2009, 23:39

Тссссс :za_da_va_la:
Иван 25
Освоившийся

Сообщение Иван 25 » 25 фев 2009, 10:44

Хотите рассказать как я летел на самолете СБ - Москва без билетом? Только не бейте сильно о моим русским.
Это было очень давно, то ли во время Хрушчева, то ли во время Сталина, не помню точно. :-(
Была моя первая командировка в Советском Союзе - на 20 дней, сначала в Москве, о потом несколько дней в Ленинграде (если не забыли так называли сегодняшный СБ).
Тогда было необходымо перед отьездом потвердить в городское бюро свой билет. Я прибыл в Ленинграде и день преди возвращения в Москве шел в бюро Аерофлота, кажеться было где-то у Исакиевского собора. Посмотрела тетка на мои билети и говорит: "У вас нет билет на Москву, ваши последные билеты Москва-Ленинград и Москва-София. Как вы сюда пришли?". "Ну как-же так" - ответил я, "уже все деньги потратил, не хочу остаться в Ленинграде, хочу в Софии". (кстати было зимой и погода была - ужас).
Оказалась, что при связывания билетиков вместе, один из них - предпоследный был перемещен кверху на один ред. Вы знаете как - на первую страницу пишут последовательно София, Москва, Ленинград, Москва, София, названия городов копируются и темное поле на каждом билете указывает к какую именно часть маршрута относиться этот билет. В результате у меня оказались два билета Москва-Ленинград, первый уже был употреблен, но второй был абсолютно ненужен. Никто, в том числе и я, не заметил раньше эту "подробность".
В конце концов тетенка посоветовала меня идти на аеропорт в день отьезда и может быть кто-то смилиться надо мной. Я так и сделал и начал в аеропорте объяснять какой у меня проблем, что я ни в чем не виновать, у меня нет денег и т.д. И этот раз строгая, но справедливая молодая дама сказала, что ничего не можеть сделать, придется жить в Ленинграде.
А я смотрю - все пассажири уже в самолете и нет никаких шансов попасть в Москве. И вдруг ... молодая, но строгая дама сказала: "Вот видите, это командир самолета идет, бегите к нему, может что-то получиться." Догнал я командира, обяснил ситуации, он подумал и сказал: "Идите со мной мальчик, садитесь на месте и по пути - ни слова, чтоб никто не догадался, что вы иностранец. Вам ясно? Вы путник без билет, вы багаж. Но и стойте там как багаж."
И так я благополучно прибыл в Москву как пассажиром без билета.
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 25 фев 2009, 12:07

Иван 25 писал(а):И так я благополучно прибыл в Москву как пассажиром без билета.

Не, как багаж :-)
Иван 25
Освоившийся

Сообщение Иван 25 » 25 фев 2009, 12:30

Djemma писал(а):
Иван 25 писал(а):И так я благополучно прибыл в Москву как пассажиром без билета.

Не, как багаж :-)

Точно, как багаж, но не ручной. ::yaz-yk:
Françoise
Завсегдатай

Сообщение Françoise » 25 фев 2009, 14:52

Djemma писал(а):
Глокая Куздра писал(а):

Изображение
:sh_ok:
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 25 фев 2009, 14:54

У меня с билетами приключения были только один раз, и то - я была маленькая, потому не виноватая :-)
Полет компанией British Airways Лондон-Москва. Мне не было 12 лет, потому ко мне была приставлена служащая аэропорта, а потом стюардесса компании - абы меня за ручку провели через все "пункты" и посадили в самолет. Прошли. Заходим в зал ожидания. Стюрдессе что-то сказали по рации, та мне говорит, мол, мне нужно идти, ты не бойся, иди налево и как увидишь надпись "Moscow" - заходи, это твой самолет. Я маленькая совсем, народу полно, я ниче не вижу.. но иду искать надпись "Moscow".. Узрила-таки надпись над одним из выходов "M..." (остальное не вижу из-за толпы). Иду туда, у меня на шее висит докУмент что я с сопровождением, поэтому меня только спросили, где же мое сопровождение, я ответила, что "оно" только что меня оставило - и меня пропустили на самолет. Прохожу в самолет, лезу в сумочку посмотреть где мое место. Нашла, иду - а там дядечка сидит. На моем-то месте! :hi_hi_hi: Я его пристыдила, что нехорошо на чужие места у окошка садиться, посмеялись всем салоном и дядечка этот тоже, и пустил меня на "мое" место. Я человек приставучий с детства :nez-nayu: поэтому начала мучить окружающих разными вопросами. Сначала меня удивило, что нет русских - а в основном в бизнес-классе летают именно русские. Ну, думаю, ладно.. Подошла стюардесса проверять, все ли мы пристегнуты и так далее - и спрашиваю я ее: "сколько там градусов, я не замерзну?" Та: "около 10-15 градусов". Я: "ааа ну, минус десять это не так страшно, а и меня папа заберет еще из Шереметьево, и из Москвы до Нижнего мы поедем на машине, поэтому мне не страшен никакой холод..." У стюардессы и окружающих глаза округлились, все почему-то замолчали и сосед мой, которого я выгнала, спрашивает: "девочка, так тебе в Москву надо?" Я ему - "нет, мне в Нижний надо, но туда самолеты не летают, поэтому лечу до Москвы, а там на машине". Со стюардессой поплохело, попросила у меня посадочный талон. Когда его получила, получила еще и микроинфаркт - оказывается, самолет этот летит не в Москву, а в Мадрид! ;;-))) Так вот останавливали два самолета чтобы меня перевезти в кортеже с мигалками на нужный самолет :-) Очень ко мне подлизывались весь полет, абы я не обиделась, помнится, - они же обязаны были за мной следить, а бросили :hi_hi_hi:
Изображение

Вернуться в «Юмор»