Секция каратэ. - Форум о Болгарии

Секция каратэ.

Новости спортивных событий Болгарии и мира.
PavelKlin
Новичок

Секция каратэ.

Сообщение PavelKlin » 01 фев 2015, 16:54

Здравствуйте. Меня зовут Павел. Я закончил Российский государственный университет физической культуры в Москве. Диплом специалист в области физической культуры, а также имею сертификат тренера по плаванию и массажиста. Планирую переехать в Болгарию (Бургас) этим летом (с ребенком). Как уже понял, что лучше открывать свое дело. Подскажите реально ли найти помещение для занятий! Или может быть помещение в школьном зале! Можно свой вариант. Очень люблю работу с детьми, почти 4 года педагогического стажа в школе и 4 года секции каратэ. Развиваю спортивное каратэ WKF, планирую выставлять детей на соревнования.
По поводу жилья... Планирую взять в аренду квартиру. Какие есть недорогие варианты! (город Бургай, Варна, Сарафово).
Сколько вообще нужно получать денег в месяц, чтобы хватило на первое время житья!
Заранее благодарен за ваши ответы, буду признателен в помощи. Спасибо.
Дядя Петя
Освоившийся

Re: Секция каратэ.

Сообщение Дядя Петя » 01 фев 2015, 19:29

PavelKlin писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Павел. Я закончил Российский государственный университет физической культуры в Москве. Диплом специалист в области физической культуры, а также имею сертификат тренера по плаванию и массажиста. Планирую переехать в Болгарию (Бургас) этим летом (с ребенком). Как уже понял, что лучше открывать свое дело. Подскажите реально ли найти помещение для занятий! Или может быть помещение в школьном зале! Можно свой вариант. Очень люблю работу с детьми, почти 4 года педагогического стажа в школе и 4 года секции каратэ. Развиваю спортивное каратэ WKF, планирую выставлять детей на соревнования.
По поводу жилья... Планирую взять в аренду квартиру. Какие есть недорогие варианты! (город Бургай, Варна, Сарафово).
Сколько вообще нужно получать денег в месяц, чтобы хватило на первое время житья!
Заранее благодарен за ваши ответы, буду признателен в помощи. Спасибо.

Помещений в Болгарии в аренду как грибов после дождя. И в школе можете зал арендовать, но вот не подскажу, как быть с Вашими разрешительными документами.
По поводу прожиточного минимума много споров, но минимально, на мой взгляд, это 500 евро на человека.

Вернуться в «Спорт»