Самостоятельный выбор медицинской страховки для поездки - Форум о Болгарии

Самостоятельный выбор медицинской страховки для поездки

Получение виз: необходимые документы и процедуры получения различных типов виз.
Zanuda
Новичок

Самостоятельный выбор медицинской страховки для поездки

Сообщение Zanuda » 14 мар 2016, 09:40

В прошлые года успешно пользовался мед. страховкой от Cardif, которую оформлял в Сбербанке. 40 евро на 1 год с многократными поездками, главное, чтобы срок 1 поездки не превышал 90 дней. Меня все устраивало. Услуги оказывали нормально, проблем с компенсацией расходов не возникало. Но с августа 2015 Сбер перестал продавать такие полисы и создал собственную страховую компанию. Связываться с ней не желаю, т.к. ничего хорошего и удобного в виде услуг от Сбера я не видел.

Начал искать варианты страховок на этот год. Условия хочу прежние: на 365 дней с многократными поездками, главное, чтобы срок 1 поездки не превышал 90 дней.

На этом сайте страхового брокера ссылка https://cherehapa.ru/?partnerId=4734

лучший выбор по цене и условиям предлагают 2 компании ERV и Zetta (бывшая Цюрих). Кто что посоветует, какую выбрать?

У ERV, просто супер условия за 80 евро: 100т$ покрытие, 300$ на зубы, страхуется багаж, ГО, личный авто и пр... Zetta примерно в такую же цену, но доп услуг поменьше и покрытие 50000$.
Сдам в аренду 3х комнатный апартамент на 1й линии моря с видом на море.
Zanuda
Новичок

Re: Самостоятельный выбор медицинской страховки для поездки

Сообщение Zanuda » 26 янв 2017, 13:34

lisaalisa писал(а):Ну прямо скажем не дешево...
Обычные цены.
я годовую страховку с пребыванием на 90 дней многократные въезды делаю за 2250 а самая недорогая здесь получается 2850

Поделитесь, где можно годовую страховку со сроком пребывания 90 дней каждая поездка сделать за 2250? Буду рад там оформить тоже.
Сдам в аренду 3х комнатный апартамент на 1й линии моря с видом на море.

Вернуться в «Визовый режим»