Русские IPTV каналы в Болгарии - Страница 2 - Форум о Болгарии

Русские IPTV каналы в Болгарии

Где и что купить, как подключить и почему не работает? С этими вопросами - сюда!
Тодорка
Новичок

Re: Русские IPTV каналы в Болгарии

Сообщение Тодорка » 21 дек 2014, 13:09

Я при общении с управляющим нашего комплекса обьяснила , что подпишу договор , если пункты договора типа " уборка и ремонт " попросила расшифровать письменно в договоре . На это получила устный ответ : " дело управителя - решать какой ремонт и уборка вам необходимы " . Полгода УК еще надеялась , что я подпишу договор . последние три года похоже не ждут уже . :hi_hi_hi:
Андрей М
Освоившийся

Сообщение Андрей М » 27 дек 2014, 15:40

Тодорка писал(а):Я при общении с управляющим нашего комплекса обьяснила , что подпишу договор , если пункты договора типа " уборка и ремонт " попросила расшифровать письменно в договоре . На это получила устный ответ : " дело управителя - решать какой ремонт и уборка вам необходимы " . Полгода УК еще надеялась , что я подпишу договор . последние три года похоже не ждут уже . :hi_hi_hi:

Вам могут заставить подписать договор, если такое решение примут большинством собственников.
Тодорка
Новичок

Сообщение Тодорка » 27 дек 2014, 18:31

Не смогут . Жильцы собрали общее собрание - хотели переизбрать УК . Пригласили человека из другой УК . Дальше все - как в России 20 лет назад : претендента на новое управление встретили " братки " , защищающие интересы старой УК и " вежливо " попросили не ходить на собрание по поводу переизбрания УК . Англичане , которые приехали на собрание жильцов договорились не платить больше старой УК . Старая УК не спешит уходить - сдает аппарты у половины жильцов ( тех , кто не догадался поменять замки ) . Так что у нас все законно :-): , кроме самой управляющей компании .
Babarigin
Новичок

Сообщение Babarigin » 04 июл 2016, 14:33

Подключил себе озо тв. плачу 10 ойро. Программ хватает.
Bewio
Новичок

Сообщение Bewio » 31 янв 2017, 13:13

Могу вам посоветовать хорошый сервис IP TV. Сам смотрю уже долгое время, качество отличное http://galaktyka.tv/buy/tariff
Detektor
Новичок

Сообщение Detektor » 22 фев 2017, 14:13

Мне тоже Галактика ТВ нравитса. Уже как 3 года смотрю. Постоянно добавляют новые каналы.
Fedirko
Новичок

Сообщение Fedirko » 13 мар 2017, 15:42

А Галактику ТВ можна смотреть на смарте через приложение или надо покупать приставку?
Bewio
Новичок

Сообщение Bewio » 30 апр 2017, 13:33

Fedirko писал(а):А Галактику ТВ можна смотреть на смарте через приложение или надо покупать приставку?

Я саам смотрю на смарте, так что не волнуйтесь, никакой приставки для смарта не нужно)

Вернуться в «Техника и технологии»