Рекламное предложение - Форум о Болгарии

Рекламное предложение

mafiot4e
Старейшина

Рекламное предложение

Сообщение mafiot4e » 13 апр 2009, 00:31

Здравствуйте, уважаемые рекламодатели!

Ниже приведены несколько вариантов размещения рекламы, но рекламная политика на нашем форуме гибкая, поэтому обращайтесь к администратору сайта admin.
Спонсоры и рекламодатели могут, при желании, получать статистику посещаемости форума и количество импрессий баннеров.
За ценами пишите личное сообщение администратору сайта admin. При оплате нескольких месяцев сразу предусмотрены скидки. По вопросам способов оплаты с каждым рекламодателем договариваемся отдельно, как Вам удобнее.

Рекламный баннер
Возможно размещение статичного или ротативного баннера на форуме.
Статичный баннер – на данной позиции будет находится только Ваш баннер. Ротативный баннер – на данной позиции Ваш баннер будет чередоваться с баннерами других рекламодателей.
Размеры: до 728х90 пикселей.
Типы баннеров:
- под лентой заголовка: статичный баннер, виден на всех страницах форума, включая заглавную
- над постами: статичный или ротативный баннер, виден на внутренних страницах выбранного раздела над постами (возможно закупить баннер в нескольких разделах)
- под постами: статичный или ротативный баннер, виден на внутренних страницах выбранного раздела под постами (возможно закупить баннер в нескольких разделах)
- под нижней лентой: статичный баннер, виден на всех страницах форума, включая заглавную.

Обмен баннерами/ ссылками
С удовольствием рассмотрим предложения равнозначного обмена баннерами!

Все спонсорские средства идут на поддержку и развитие ресурса.
Storum
Администратор форума

Re: Рекламное предложение

Сообщение Storum » 09 мар 2014, 22:09

Этот форум-некоммерческий ресурс.
На форуме не желательны ссылки в любой форме на посторонние ресурсы. Администрация оставляет за собой право удалять такие сообщения. Размещение ссылок-платная услуга. Исключения-раздел объявлений.
Также мы сейчас набираем партнёров для нашего ресурса, которые будут предоставлять определённые преференции для форумчан.
Для таких лиц определённые формы рекламы будут доступными бесплатно.
В дальнейшем по итогам ответов форумчан кому-то из них будет предложено стать модераторами и профильными консультантами форума.
Это даст для них ряд возможностей, в том числе и рекламных.
SergeyBG
Новичок

Сообщение SergeyBG » 06 янв 2015, 10:20

Здравствуйте.

Я заинтересован в размещении баннера на вашем форуме и сотрудничестве в целом. Личное сообщение отправить не могу, возможно из за того, что у меня нет сообщений. Также написал в аську, пока тихо.
Как можно с вами обсудить сотрудничество?

С уважением.
Storum
Администратор форума

Сообщение Storum » 06 янв 2015, 18:46

SergeyBG писал(а):Здравствуйте.

Я заинтересован в размещении баннера на вашем форуме и сотрудничестве в целом. Личное сообщение отправить не могу, возможно из за того, что у меня нет сообщений. Также написал в аську, пока тихо.
Как можно с вами обсудить сотрудничество?

С уважением.

Здравствуйте. Ответил в личку.

Вернуться в «Архив и флуд из тем»