Расходы на отдых - Форум о Болгарии

Расходы на отдых

Впечатления об отдыхе на курортах Болгарии и советы бывалых.
Anjelo4ka
Новичок

Расходы на отдых

Сообщение Anjelo4ka » 08 сен 2014, 10:22

Сколько в среднем расходуется денег на отдыхе в Болгарии? Едем вдвоем на неделю, планируем посетить 3-4 экскурсии, остальное потратим на питание (возможен небольшой шоппинг, если не всё потратим :-) ) я понимаю, что все очень индивидуально, кто-то шикует, кто-то экономит на всем, но хотя бы в среднем хочется знать. Спасибо!
Koop
Новичок

Re: Расходы на отдых

Сообщение Koop » 10 сен 2014, 12:14

Я тоже собираюсь на отдых сейчас, билеты уже в кармане :ya_hoo_oo: но не знаю, сколько денег брать с собой? с ресторанами и питанием примерно понятно, а как обстоят дела с прочими расходами? например на экскурсии и общественный транспорт?
Nikon
Новичок

Сообщение Nikon » 11 сен 2014, 12:41

Еще знаю, что в некоторых странах следует избегать ресторанов/кафе в общественных местах, есть ли такое явление в Болгарии?
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 11 сен 2014, 19:00

Nikon писал(а):Еще знаю, что в некоторых странах следует избегать ресторанов/кафе в общественных местах, есть ли такое явление в Болгарии?

Такого явления в Болтарии нет, но лучше выбирать места где сидят местные. Этот метод не подводит ни в одной стране мира. :-ok-:
Yellow_daffodil
Новичок

Сообщение Yellow_daffodil » 12 сен 2014, 10:48

Я только замечал, что около достопримечательностей цены немного выше. Ну а так согласен с предыдущем сообщением, что лучше выбирать места, где едят местные жители - не ошибетесь.
Anjelo4ka
Новичок

Сообщение Anjelo4ka » 16 сен 2014, 10:35

Это всё понятно, спасибо! Но все же хочется знать какие-то конкретные цифры. Ребят, кто уже был, отпишитесь пожалуйста.
Yellow_daffodil
Новичок

Сообщение Yellow_daffodil » 17 сен 2014, 12:25

Anjelo4ka писал(а):Это всё понятно, спасибо! Но все же хочется знать какие-то конкретные цифры. Ребят, кто уже был, отпишитесь пожалуйста.

По своему опыту, были с друзьями летом, потратили на человека 25-28 тыс рублей вместе с питанием, экскурсиями, развлечениями.
Koop
Новичок

Сообщение Koop » 19 сен 2014, 11:35

Yellow_daffodil писал(а):
Anjelo4ka писал(а):Это всё понятно, спасибо! Но все же хочется знать какие-то конкретные цифры. Ребят, кто уже был, отпишитесь пожалуйста.

По своему опыту, были с друзьями летом, потратили на человека 25-28 тыс рублей вместе с питанием, экскурсиями, развлечениями.

так так так, а экскурсий вы сколько брали? откуда и куда, если не секрет?
Nikon
Новичок

Сообщение Nikon » 24 сен 2014, 10:31

Yellow_daffodil писал(а):По своему опыту, были с друзьями летом, потратили на человека 25-28 тыс рублей вместе с питанием, экскурсиями, развлечениями.

Были с женой, потратили 45к, но у нас был небольшой шоппинг, купили жене дубленку на распродаже :)
Pavlova
Новичок

Сообщение Pavlova » 06 ноя 2014, 15:32

скажите, не повлияла ли ситуация с ростом евро на стоимость отдыха в Болгарии?

Вернуться в «Отзывы об отдыхе по курортам»