Прокат велосипедов - Форум о Болгарии

Прокат велосипедов

Общие сведения о Болгарии, новости, полезная информация.
Давид
Новичок

Прокат велосипедов

Сообщение Давид » 07 мар 2014, 09:34

Может, кто в курсе, есть ли в районе св. Власа прокат велосипедов? Не хочется тащить с собой горник, но без него у меня не отдых :smu:sche_nie: И еще, как обстоят дела с тем, чтобы оставить велосипед рядом с кафе, магазином и т.д. Есть ли стоянки специальные, как, например, в Амстердаме. Это так...чтоб иметь представление) А то я в прошлом году был в Одессе, немного был не готов, что велик и не оставить без присмотра, а замком закрыть его и негде)))) буквально 2-3 отделения-стоянки и те только у магазинов и бывают заняты.
motaty
Новичок

Re: Прокат велосипедов

Сообщение motaty » 07 мар 2014, 13:29

Прокаты в Болгарии точно есть, а вот где именно не скажу, не интересовался. А со стоянками обстановка вроде нормальная. Ну, Амстердама от Болгарии не ожидайте) все же здесь больше людей предпочитает авто, а не двухколесных друзей. Но тем не менее множество молодежи гоняет и на великах, вам в этом смысле страна понравится - это точно - дороги, виды, горы!
ПеппиДлинныйНосок
Новичок

Сообщение ПеппиДлинныйНосок » 14 мар 2014, 08:52

Есть прокаты, конечно. Цивилизация как ни как)) Но цены там ломят не человеческие. В спортмагазинах можно новый купить...Честно, даже не знаю, что посоветовать, потом новые, если купить, то куда девать...Если вы на поезде будете ехать, то может и есть смысл взять свой велосипед?
Молодой_Болгарчик
Новичок

Сообщение Молодой_Болгарчик » 15 мар 2014, 09:47

ПеппиДлинныйНосок писал(а):Есть прокаты, конечно. Цивилизация как ни как)) Но цены там ломят не человеческие. В спортмагазинах можно новый купить...Честно, даже не знаю, что посоветовать, потом новые, если купить, то куда девать...Если вы на поезде будете ехать, то может и есть смысл взять свой велосипед?

Блин, ценами не интересовался, но если даже дорого, то что человеку делать?) Тащить с собой велосипед? Или покупать, а потом выкидывать? Да и не купишь такой же по качеству велик за ту же цену, что дают в прокате. Поэтому наверно и накручивают стоимость. Да и возвращают их уже поюзанными хорошо по горам, это тоже цену не уменьшает!
Алиса90
Новичок

Сообщение Алиса90 » 02 сен 2014, 13:52

И все же, для тех кому лень везти свой велик, где можно взять напрокат горный велосипед? Я бы покаталась :)

Вернуться в «Сведения о стране»