ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ, ПРОШУ СОВЕТА! - Страница 6 - Форум о Болгарии

ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ, ПРОШУ СОВЕТА!

росен петров
Новичок

Re: ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ, ПРОШУ СОВЕТА!

Сообщение росен петров » 14 фев 2015, 13:40

Кравец писал(а):
росен петров писал(а):
Конечно ответ НЕОднозначны,ибо,агентство-ето просто слово! Фирма в которую работают люди.Вопрос - какие люди?

Вот именно, а рвачество в Болгарии имеет место :mi_ga_et: . Лучше обращаться по рекомендациям.

Точно!!!!!!!!!!!!!!! :-):
Solnechnyj_Bereg
Новичок

Сообщение Solnechnyj_Bereg » 15 май 2015, 05:33

Дядя Петя писал(а):
Nikon писал(а):Друзья!

Я тоже поддерживаю покупку через агентство, дабы не рисковать. Вот только есть сомнения, обратиться в агентство в Болгарии или в России?

Агенства в Москве, как правило, напрямую не продают, а обращаются к болгарским застройщикам. Так что у Вас цепочка из двух посредников, вот и думайте.
Правда, бывают исключения, если инвестор российский и агенство в России напрямую с ним связано. Но таких объектов сейчас единицы.

Да, но существуют агентства,у которых представитель в Москве, а само агентство В Болгарии. Это немного другое. Здесь клиент покупает недвижимость по Болгарским ценам.
росен петров
Новичок

Сообщение росен петров » 15 май 2015, 09:06

Solnechnyj_Bereg писал(а):
Дядя Петя писал(а):
Nikon писал(а):Друзья!

Я тоже поддерживаю покупку через агентство, дабы не рисковать. Вот только есть сомнения, обратиться в агентство в Болгарии или в России?.

Да, но существуют агентства,у которых представитель в Москве, а само агентство В Болгарии. Это немного другое. Здесь клиент покупает недвижимость по Болгарским ценам.

1.В Болгарии,или в России - почти одно и то же...Разница - 5%
2."Болгарские цены? " -Такое животное НЕ существует. :a_g_a:
Как все произходит????
Я упомянул,что СТРОИЛ и продавал. Приходит к строителя риельтор какого то агентство.Берет данные о то что есть в продажи.Выставляет их в сайтов.Другие видят,копируют и тоже выставляют.Кто то из них,"звонит" в Росии и там тоже выставляют.Кажды ложит процентчика и разходы по обьявление .....Вывод,пусть кажды сам делает.
Хочу упомянуть ,что НИКТО из те которые строят и НИКТО кто продоет НЕ заключает договор с Агентство,или риельтора о продажи данной недвижимости! Никаким образом Агентство ,или риельтор НЕ имеют какие то гарантии ,или обьязательства о чистоте покупки!
Входит в подробности не хочу,как примерно факт,что иногда из агенции ДАЖЕ не заходят до продаваемого обьекта ,а связываются по телефон и при появление покупщика ,появляются туда впервые...Но....как говорят ,кажды делает свой выбор и действует так как ему хочется :-):
росен петров
Новичок

Сообщение росен петров » 15 фев 2016, 17:47

Каскадас писал(а):
tuzalex писал(а):ХОЧУ КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ, В ВИДЕ АПАРТАМЕНТОВ НЕДАЛЕКО ОТ МОРЯ НА ТРОИХ ЧЕЛОВЕК И СОБАКИ ЧИХУА ХУА, ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА С МАЯ ПО ОКТЯБРЬ, С ВОЗМОЖНЫМ ПОСЛЕДУЮЩИМ ОФОРМЛЕНИЕМ ВНЖ, СТОИМОСТЬЮ ДО 100000 ЕВРО! КОМПЛЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЖИТ И ПРИГОДЕН ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ И К КОМУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ! МНЕ 59 ЛЕТ, ДЕТЯМ 31 и 28, ИМЕЮТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДИПЛОМЫ! ПРИЕЗД ПЛАНИРУЮ ДЛЯ ОСМОТРА И ПОКУПКИ НА КОНЕЦ ГОДА! :-):

Что то непонятно,уважаемы Каскадас.....
Человек в принцип правильно написал и тропинка правильная /почти/.
Какая у Вас мысл ....не знаю,но" приезд в конце года" - хороший шаг.Я бы сделал "удлинение" до 15 апреля.Тогда и покупщики меньше а и если есть проблем с сырости или откуда то течет то видно
Вот ето для КОМПЛЕКСА странно. "Обжиты".....пригоден для зимное время.....Однозначно мы в Болгарии не покупаем в комплексы.
Но ,кажды сам решает.
Что касается о том где купить ,наверно НИКТО не сможет дать компетентны ответ,потому что требования,сама семья и образ жизнь каждого индивидуально.И если не знаеш етого,то и ответ будет неправильны.
"К кому обратится?" - тоже самостоятельны выбор.Наверно нужно проконсультироватся с несколько человек и выбрать тот ,кто внушает больше доверие :-):
росен петров
Новичок

Сообщение росен петров » 25 фев 2016, 18:35

Каскадас писал(а):СОБСТВЕННЫЕ АПАРТАМЕНТЫ НА СОЛНЕЧНОМ БЕРЕГУ У МОРЯ - ПРЕКРАСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ДОРОГИМ ОТЕЛЯМ С СОМНИТЕЛЬНЫМ СЕРВИСОМ!
И "Каскадас" -это самое выгодное вложение своего капитала. Я тем летом купила в этом комплексе квартиру и никуда уезжать не хочется.
В строительстве зданий используются высококачественные материалы и технологии.А еще море, пляж, приятный климат и невысокие цены.....
Солнечный берег славится как самый известный и популярный курорт во всей Европе.
приезжайте и убедитесь в это сами.

Ещо в одном месте напишеш о каскадас и будет в первы раз.... :hi_hi_hi:

Вернуться в «Недвижимость в Болгарии (общие вопросы)»