Подскажите пож - Форум о Болгарии

Подскажите пож

Делимся секретами, задаем вопросы, хвалимся шедеврами - все это здесь!
Mylt
Новичок

Подскажите пож

Сообщение Mylt » 15 июн 2011, 12:20

Добрый день, я увлекаюсь полимерной глиной, скоро хочу открыть интернет магазин, подскажите пожалуйста, есть ли по болгарии недорогие и хорошие службы доставки? И можно ли где-то получить какие нибудь атистаты, бумаги подтверждающие право деятельности, какие-нибудь дипломы мастера? подскажите....
Eurik

Re: Подскажите пож

Сообщение Eurik » 15 июн 2011, 14:19

Mylt писал(а):Добрый день, я увлекаюсь полимерной глиной, скоро хочу открыть интернет магазин, подскажите пожалуйста, есть ли по болгарии недорогие и хорошие службы доставки?

В Болгарии все службы доставки недорогие и хорошие. Наиболее распространены, пожалуй, Еконт, Speedy, Булпост.
Mylt
Новичок

Сообщение Mylt » 15 июн 2011, 16:42

Спасибо огромное!
ПеппиДлинныйНосок
Новичок

Сообщение ПеппиДлинныйНосок » 19 фев 2014, 21:17

Mylt писал(а): И можно ли где-то получить какие нибудь атистаты, бумаги подтверждающие право деятельности, какие-нибудь дипломы мастера? подскажите....

Вам, конечно, уже поздно советовать) Но вот другим я бы рекомендовала сперва просто продавать свои товары без создания интернет-магазина (если продажи вот такого "мелкого" характера). все таки создавать достойную площадку, раскрутить ее и задокументировать - это довольно дорого. А так вы попробуете, посмотрите, насколько все успешно/неуспешно идет и примите для себя решение, двигаться ли дальше.

Вернуться в «Увлечения и хобби»