По поводу китайского черно-белого телевизора. - Форум о Болгарии

По поводу китайского черно-белого телевизора.

-Света-
Новичок

По поводу китайского черно-белого телевизора.

Сообщение -Света- » 09 апр 2010, 12:33

Borka,
Я понимаю, что Вы считаете себя знатоком Болгарии и психологии граждан РФ.
Не кажется ли Вам, что данный форум уже напичкан негативом с Вашей стороны.
Я не понимаю как модернизаторы форума допускают, что присутствует несколько тем на форуме russianbulgaria где Вы пытаетесь саморелизоваться ( не пойму в чем) оскорбляя граждан РФ, где Вы выплескиваете свой негатив по поводу покупки недвижимости в Болгарии
зеленкиным умниками
.
При этом насколько я понимаю Вы "крутитесь" (работаете) как раз в сфере торговли данной недвижимости,
то есть это Ваш "хлеб".
Так не этично может высказываться о своих клиентах только человек, который не любит свое дело.
Пожалуйста, поменяйте сферу деятельности, если Вы уже устали от
зрителей китайского черно-белого телевизора

и будьте счастливы.
Света.

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ,
Пожалуйста не продолжайте данную темку,
на данном форуме и так хватит негатива.
Borka
Завсегдатай

Re: По поводу китайского черно-белого телевизора.

Сообщение Borka » 09 апр 2010, 14:04

Света, спасибо за добрые советы. Я к ним обязательно прислушаюсь :-)

Тема про "Китайский телевизор" начата потому, что есть продавцы нормальные, а есть хитрые. Есть объекты нормальные, а есть никчемные. И покупатели есть вменяемые, а есть лохи, о которых я и высказываюсь неэтично и они не в коем случае не мои клиенты.

Я бы понял комментарий по поводу этой темы со стороны успешного и нормального человека. Вы же владелец студии в малобюджетном комплексе за дорогой и ваше мнение едва ли интересно кому-то, кроме ваших коллег по счастью. Света, сдайте наконец свою студию по 20 евро в день и пусть все у Вас будет хорошо!

А вообще, придя с бесплатной рекламой, скромнее надо быть.
-----------------
www.bginfo.ru
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 09 апр 2010, 19:35

Я не поняла, а где это у нас негатив кругом? :sh_ok: То что нет дебильного восторга по-поводу чьих-то приобретений в захолустных комплексах, так это нормально - восторги оставляем для счастливых собственников. Борка не выплескивает негатив, а просто пишет о реальности, которая существует, как бы Вам этого не хотелось -Света-, и по-моему имеет полное право на это, потому что "в теме".
-Света-, не нужно обижаться и создавать для своих обидок отдельные темы, а потом просить не продолжать этот разговор. Вы взрослый человек, Вам задали вопросы по-поводу рекламируемой Вами студии, реклама насколько я поняла бесплатная, так имейте достоинство нормально "держать удар", тем более, что никто на Вас и не наезжал... :nez-nayu:
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
BUSA
Освоившийся

Сообщение BUSA » 09 апр 2010, 20:35

Приходит чукча в магазин по продаже телевизоров и спрашивает: "А у Вас есть цветные?"
Есть.
- Тогда выпишите мне зеленый...
П.с. -Света- есть 40" Samsung б/у 4месяца - 390евриков
А после завтрака - обед
Бывает, как закусишь
Что кажется, бухла уж нет
А к ужину находишь...
-Света-
Новичок

Сообщение -Света- » 10 апр 2010, 09:44

Каждая точка зрения имеет право на существование.
Когда подыскивала в Болгарии "кусочек солнца" для меня было важно чтоб апартамент находился на окраине-подальше от суеты и ночных клубов, и имел зеленую зону так как планирую в будущем приезжать отдыхать с дитем. При этом чтоб до центра и до моря можно было дойти пешком. Все это я нашла в данном комплексе, жалею об одном, что взяла студию. Да можно было взять 1-ю линию подальше от центра (приоритет- меньше шума) и добираться в центр на транспорте.

По поводу "успешного и нормального человека" : о человеке можно судить через какой-то промежуток времени после того как он вышел из под родительского крыла. В моем случае покупка квартиры в СПб в 25 лет, через ипотеку ( уже погасила- без помощи родных), в 27- данного апартамента. Явно, что это все только начало, если только мой пыл к финансам не остудит дочурка, которая родится через 2 месяца (первенец), поэтому данный апартамент и сдается сейчас в аренду, чтоб не простаивал и приносил дополнительный доход.
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 10 апр 2010, 15:50

Света, удачи Вам :ki_ss: и поздравляю с прибавлением в семействе!!!
Просто не нервничайте так, когда кто-то говорит о лохах - они есть, но не надо автоматически себя к таковым причислять и ссориться с нами из-за этого - мы Вас не причисляли :-): Будем рады помочь советами.
Основной совет, который Вам дали: ввиду местоположения и существа объекта, основной упор, при наличии огромной конкуренции, нужно делать на выгодность - то есть на то, что даете дешево. И действительно нужно давать дешево, потому как львиная доля туристов все же едет на море, и большинству людей топать на пляж столько не доставляет удовольствия. Если не пляж, то тусовка - Ваш комплекс удален и от того, и от другого. Плюс, нет отдельной спальни. Поэтому делайте акцент на то что при наличии хорошей инфраструктуры кто-то может получить это выгодно, на длительный срок. Удачи! :-ok-:
Изображение
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 10 апр 2010, 20:40

-Света- писал(а):В моем случае покупка квартиры в СПб в 25 лет, через ипотеку ( уже погасила- без помощи родных), в 27- данного апартамента. Явно, что это все только начало, если только мой пыл к финансам не остудит дочурка, которая родится через 2 месяца (первенец), поэтому данный апартамент и сдается сейчас в аренду, чтоб не простаивал и приносил дополнительный доход.

Света, не обижайтесь. Успехов и счастья!
-----------------
www.bginfo.ru
FINN
Завсегдатай

Сообщение FINN » 12 апр 2010, 09:20

-Света- писал(а): ...поэтому данный апартамент и сдается сейчас в аренду, чтоб не простаивал и приносил дополнительный доход.

Света, можно и я Вам дам совет... Доход который Вы планируете получать достаточно эфимерен. 1000 евро (в лучшем случае, полученных за сезон) - может оказаться недостаточными для восстановления Вашего апартамента до первозданного вида... Вы сдаете сами, соответственно и все проблемы (поломка техники, испорченные мебель, стены, сантехника и пр.) с проживанием сторонних людей лягут на Вас... Причем притензии могут быть не только у Вас, но и к Вам (от управляющей компании, от арендаторов..). Да и стоит ли превращать СВОЮ квартиру в общежитие. Мне, например, хочется приезжать отдыхать к СЕБЕ, не заморачиваясь, что кто-то незнакомый жил в МОЕЙ квартире, спал на МОЕЙ кровати, пользовался МОИМИ вещами...
По-моему это не соизмеримо с возможным доходом. Хотя у каждого свои тараканы....
Изображение
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 13 апр 2010, 23:12

Одна группа покупателей очень дешевой болгарской недвижимости, или как тут говорим китайских черно-белых телевизоров, стала наконец что-то понимать и, соответственно, выть. Другого то ничего не остается!

Некто Rivares пишет:
Господа! Мы все ПОПАЛИ, по полной!

Не попали. Просто получили товар, соответствующий цене. Очень дешево = очень плохо, все правильно и справедливо. Или хотели за 3 копейки получить не Г.., а конфетку? Нет, ребята, вам только Г... полагается, за ваши 3 копейки. Согласно купленным билетам, уж извините.

Все просто:
Очень хорошо = Дорого
Нормально = Не дорого, но и не даром, себестоимость строительства + 30..80%.
Плохо = Дешево, себестоимость строительства +10..30%
Очень, катастрофически плохо = Очень дешево, по себестоимости или под нее.

Если не согласны с этим - ноу проблем, практика потом ткнет мордой. Хорошо, конечно, верить в чудеса и сказки. Только не в вопросах недвижимости, здесь чудес не бывает.

Понятнее всего это видно по аналогии с автомобилями. У кого есть деньги, тот предпочитает определенные марки и классы машин. И там все ясно и понятно: Жигуль дешевле Рено, Рено дешевле Мицубиси, а Мерседес и БМВ еще подороже. И там никто иллюзий не строит, что купив Жигули покупает хорошую машину. Покупает металлолом, на который хватило денег. И потом не удивляться, что ломается, что трясет, что нет комфорта и вообще драндулет. Так почему же в случае недвижимости удивляемся и расстраиваемся? У всего своя цена.
-----------------
www.bginfo.ru

Вернуться в «Архив и флуд из тем»