Пловдив - Страница 4 - Форум о Болгарии

Пловдив

Болгария богата достопримечательностями. Перед поездкой посмотрите этот раздел и выберите места посещения.
Eurik

Re: Пловдив

Сообщение Eurik » 23 янв 2010, 20:27

mafiot4e писал(а):... я вообще... эта.. жертва :sh_ok: :-)

Ты-Бумбина подельница, так что не оправдывайся :-) . Дротиков на всех хватит!!! :-)
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 23 янв 2010, 20:34

Ребята, дайте еще фоток Пловдива.. пока нас Eurik дротиками не закидал :-)
Изображение
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 23 янв 2010, 21:36

Мафи, никакой галерии ессно открывать не надо, я уже говорила - просто я продуктивная, :hi_hi_hi: как еду куда-нибудь так заваливаю вас фотками. Так фотать все могут. Вон щас Eurik жене купит фотик :hi_hi_hi: и будет у нас коллега, оне там на море, так что будут у нас морские фотки, которые я очень люблю, а не фотаю ибо когда я на море то, ну вопчем не беру я с собой фотик... во избежании... :-) Кстати, я посмотрела насчет твоего объектива здесь в БГ: http://www.photopavilion.com/?page=cata ... des-pane-0 я так поняла что это он - пока "очакват доставка". Я не очень поняла, он что новый штоля, почему его нигде нет? :sh_ok:
Eurik, фодко не дам ибо считаю, что женам нужно угождать, особенно в их творческих увлечениях. Это тебе не шуба какая-нить, сам же потом спасибо скажешь... может быть... :-)
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 24 янв 2010, 12:58

bum_ba писал(а):Мафи, никакой галерии ессно открывать не надо, я уже говорила - просто я продуктивная, :hi_hi_hi: как еду куда-нибудь так заваливаю вас фотками. Так фотать все могут. Вон щас Eurik жене купит фотик :hi_hi_hi: и будет у нас коллега, оне там на море, так что будут у нас морские фотки, которые я очень люблю, а не фотаю ибо когда я на море то, ну вопчем не беру я с собой фотик... во избежании... :-) Кстати, я посмотрела насчет твоего объектива здесь в БГ: http://www.photopavilion.com/?page=cata ... des-pane-0 я так поняла что это он - пока "очакват доставка". Я не очень поняла, он что новый штоля, почему его нигде нет? :sh_ok:
Eurik, фодко не дам ибо считаю, что женам нужно угождать, особенно в их творческих увлечениях. Это тебе не шуба какая-нить, сам же потом спасибо скажешь... может быть... :-)

Правда-правда :-): А нет у кого, кстати, фоток из Пловдива, когда там на этих красивых старинных домах - уйма снега? Наверное, и заметенные улочки смотрятся интересно :nez-nayu:

А линза.. я не знаю, бумб, уже умучилась ее искать - буду брать, наверное, не L - все то ж самое, но не L, с ибея... тобишь, предшественницу этой. Говорят, по качеству разница, конечно, есть, но пень как я не заметит :-) - и стоит она раза в два дешевле, так что если по ибею всучат фуфло, будет не так обидно :ne_ne_ne: Я хочу конкретно сотку.. такая же 60мм есть, но мне ее не надо.. где взять, ума не приложу :ny_tik:
Изображение
Eurik

Сообщение Eurik » 24 янв 2010, 14:47

bum_ba писал(а):Eurik, ... считаю, что женам нужно угождать, особенно в их творческих увлечениях.

Абсолютно согласен, что и делаю всю сознательную жизнь :a_g_a: :hi_hi_hi: . Правда, уж очень часто эти увлечения меняются :-) .
Françoise
Завсегдатай

Сообщение Françoise » 25 янв 2010, 11:18

mafiot4e писал(а):Подзафлужу тему эту окончательно, но, думаю, всем интересно (это я типа наш флуд тутова оправдываю :-) :-) ).. об чем я писать-то хотела :du_ma_et: :ps_ih: ах да! так вот.. я думаю, бумбе надо открыть ее собственную галерею, мне свои фотки на фоне еейных и показывать-то стыдно :hi_hi_hi:
Eurik, а жене возьми аппарат как нашенский, пусть вливается в наши ряды канонщиц! :-) (я, правда, все никак не могу откопать, где ж продают тот объектив что мне так хочется.. ну нет и нет в продаже! заказывать надо, ждать кучу времени, хоть правда с ибея бери :cry_ing: )

бумб, а здания в Пловдиве что кривые.. да не кривые, я бы сказала - романтичные, со своим характером.. очень удачно отразила :ki_ss:

Руанские домишки помнишь?
По сравнению с ними Пловдив - пособие по начерталке
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
sincere_anyuta
Новичок

Сообщение sincere_anyuta » 21 янв 2011, 14:34

Всем привет! Меня зовут Аня. 3-й год живу в Пловдиве. Работаю риелтором. Познакомилась с множеством руссковорящих, в етом уже родном городе :) , но всегда рада новъм знакомствам и помочь, чем могу. Пишите, если желаете на email anna@hotmail.com или в skype : sincere_anyuta
olesqhusainova
Новичок

Сообщение olesqhusainova » 04 дек 2013, 17:56

Прошлый год по моему сделали и ремонт на центральной улице Пловдиве
Egorka87
Новичок

Сообщение Egorka87 » 26 фев 2014, 22:54

olesqhusainova писал(а):Прошлый год по моему сделали и ремонт на центральной улице Пловдиве

Да, мне тоже вот интересно, отремонтировали там или нет улочки? Был там приблизительно год назад на ДР друга и в газете читал, что планируется расширение пешеходной зоны в центре Пловдива. По-моему мэр это обещал. Типа шесть улиц в квартале «Капана» будут пешеходными. Кто был? Сделали они?
ribak
Новичок

Сообщение ribak » 10 ноя 2015, 18:31

Egorka87 писал(а):
olesqhusainova писал(а):Прошлый год по моему сделали и ремонт на центральной улице Пловдиве

Да, мне тоже вот интересно, отремонтировали там или нет улочки? Был там приблизительно год назад на ДР друга и в газете читал, что планируется расширение пешеходной зоны в центре Пловдива. По-моему мэр это обещал. Типа шесть улиц в квартале «Капана» будут пешеходными. Кто был? Сделали они?

Знакомые были полгода назад. Вроде всё сделали.

Вернуться в «Достопримечательности»