Пишут о нас - Страница 10 - Форум о Болгарии

Пишут о нас

Здесь можно обсуждать все и ничего, вести разговоры обо всем и ни о чем. Дружеские разговоры по душам приветствуются!
Rena
Новичок

Re: Пишут о нас

Сообщение Rena » 03 май 2010, 23:23

На "зеленку" переодически заглядываю - любопытно, да и полезной инфы там накопилось не мало, правда, раскопать ее становится все труднее в куче мусора, но вот иметь такую глупость, как высказаться там - увольте, хватило! В ответ на любую фразу обязательно от кого-то услышишь "сам дурак". А вот по Borkе там явно скучают, - почти в каждой теме вспоминают :hi_hi_hi:
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 03 май 2010, 23:37

Я тоже заглядываю, мне (Траволте) до сих пор в личку сообщения пишут. Последнее интересное, вернее занятно-поучительное, это про агентство недвижимости Виртус, которое, как оказалось, успешно продает своим клиентам ипотекированные объекты.

Ну и, как всегда, блещет тема счастливых покупателей коробочек в полях. Как я раньше писал, тема эта примечательна тем, что редко где можно встретить столько глупых людей в одном месте :sh_ok:
-----------------
www.bginfo.ru
Rena
Новичок

Сообщение Rena » 04 май 2010, 00:12

Что касается идиотов-покупателей, то при всей своей лояльности не могу понять, когда покупают, мягко говоря, полное .. нелеквид, только потому, что это дешево. Как правило, это люди, весьма, не богатые, которые часто влезают в кредиты, вкладывают последнее, чтобы приобрести такую головную боль. ЗАЧЕМ???
У меня есть знакомые, которые купили в Болгарии недвижимость, и пусть их варианты мне могут нравиться или не нравиться (в прочем, как и моя квартирка им), но я прекрасно понимаю, что они купили именно то, что хотели и, отнюдь, не на последние. Более того, - если бы им не понравились найденные варианты, то они ничего бы не купили в Болгарии и ни капельки не расстроились. Почитав намедни на "зеленке" диалог с "Ольгой" (ссылка в теме) о покупке апартамента в Банско пришла в ужас: если такие идиотки бывают, то откуда у них берутся деньги?
FINN
Завсегдатай

Сообщение FINN » 04 май 2010, 11:30

Rena писал(а):Почитав намедни на "зеленке" диалог с "Ольгой" (ссылка в теме)

:ne_vi_del: :sh_ok: ?
Изображение
yuri
Завсегдатай

Сообщение yuri » 04 май 2010, 15:47

Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 06 май 2010, 20:47

yuri, че это за битая ссылка? :sh_ok:
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 18 июн 2010, 00:47

Ну вот, дождался наконец:
сикимkadator: Я теперь понимаю отношение Borka(за весь его опыт) к этому всему На его
месте я бы написал юмористическую КНИГУ об инвестициях в БГ - уверен будет пользоваться спросом У него получится смешно написать и без выдумок

Юрий » 17/06/2010, 22:25
Ну, наконец-то люди стали понимать и оценивать, что писал Борка!
Поетому я и писал ранее: лучше было не ругаться с ним и обвинять в нелогичности или неправильности, а прислушиваться к тем советам, которые он давал...
На ето я постоянно обращал внимание ранее!
Юрий

Как говорится, лучше позже, чем никогда!

Многое, о чем говорил и писл пару лет назад казалось странным и неправильным - но оно сбылось. Для этого надо было обхамить меня и вынудить уйти с "зеленого" форума, чтобы сейчас говорить, что "добра он нам желал", и надо было не вякать, а конспектировать. Что поделать, удел мой такой, умных нигде и никогда не любили :-):
-----------------
www.bginfo.ru
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 24 июн 2010, 21:34

Побывал на "Зеленке", ответил одному из тамошних многочисленных идиотов. Набежали кликуши и юродивые, заголосили... Ощущение, что окунулся в выгребную яму... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
-----------------
www.bginfo.ru
Skorpion_BG
Завсегдатай

Сообщение Skorpion_BG » 24 июн 2010, 22:08

Borka писал(а):Побывал на "Зеленке", ответил одному из тамошних многочисленных идиотов. Набежали кликуши и юродивые, заголосили... Ощущение, что окунулся в выгребную яму... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Мммм, читал! И зачем тебе это нужно было?! :sh_ok:
Ничего там особо не изменилось!
Не метай бисер знаеш перед кем! :-)
Ден без бира - загубен ден!!
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 24 июн 2010, 22:12

Это мы скоро выясним и я докажу тебя ублюдок ,что ты КОЗЛИЩЕ ДРАНЫЙ , будешь ползать в ногах и умолять ... , опущеный ХУ=== .

Это мне в личку прислали. Такие вот там нравы ... Я Юрию говорил в свое время, убери с форума 5-6 уродов, и будет нормальный ресурс. Он так и не решился. Итог - помойка нон-стоп.
-----------------
www.bginfo.ru

Вернуться в «Посиделки»