Палатки - Страница 7 - Форум о Болгарии

Палатки

Где и как порыбачить и поохотиться? Куда пойти в поход и просто на прогулку? Ответы на эти и другие вопросы – здесь.
Djemma
Старейшина

Re: Палатки

Сообщение Djemma » 03 мар 2010, 10:11

Я так понимаю, что ты сам внутри палатки нежишься, а три тела снаружи бедствуют? :-)
FINN
Завсегдатай

Сообщение FINN » 03 мар 2010, 11:00

Djemma писал(а):Я так понимаю, что ты сам внутри палатки нежишься, а три тела снаружи бедствуют? :-)

:ne_ne_ne: Иногда падают в моей палатке. Она обычно ближайшая к столу. И вечером.... ну, короче, лишние пять-десять метров бывают проблемными...
Изображение
yuri
Завсегдатай

Сообщение yuri » 03 мар 2010, 15:09

Видимо духан стоит такой, что ни тарантулы, ни змеи не заползают! :-)
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
FINN
Завсегдатай

Сообщение FINN » 04 мар 2010, 09:10

yuri писал(а):Видимо духан стоит такой, что ни тарантулы, ни змеи не заползают! :-)

Ну, духан - не духан.... а одно лето небольшая гадючка жила у меня под тентом. Обнаружили, когда собирали палатку.
Еженок в палатке жил. Подобрали одинокого в деревне и чтоб не пропал к себе принесли.... Больших муравьев ему ловили для прокорма.
Тарантулы жили в принудительном порядке - готовились к отправке в Москву. ::yaz-yk:
Изображение
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 04 мар 2010, 14:54

FINN писал(а):Тарантулы жили в принудительном порядке - готовились к отправке в Москву. ::yaz-yk:

Контрабандой промышляешь? :ni_zia: :-)
Изображение
Egorka87
Новичок

Сообщение Egorka87 » 20 фев 2014, 22:43

Лучшие палатки - это все таки Nordway! У них именно такие палатки, в которых и комфортно можно разместиться, и надежные они, и недорого все обойдется вместе со снаряжением. Я уже давно хожу в походы и как-то не воспринимал палатки, дешевле 350$. Но как-то приглянулась мне одна из Nordway ( а я еще покупал себе коньки для хоккея этого производителя, они хорошие были) и купил. Просто класс. Единственное, очень хочу, чтобы они выпустили модель, где будет ветрозащитная юбка)
ВиталикСегодня
Новичок

Сообщение ВиталикСегодня » 07 мар 2014, 19:56

Ничего себе у вас палатка) конечно, если серьезно и часто ходить в поход, то да. У меня для рыбалки палатка Easy Camp не помню модель, но заплатил за нее что-то в районе 100 долларов)) отличные ночлег! И от солнца днем, и от комаров ночью защищает на ура!
НеллиСолнышко
Новичок

Сообщение НеллиСолнышко » 12 мар 2014, 08:26

ВиталикСегодня писал(а):Ничего себе у вас палатка) конечно, если серьезно и часто ходить в поход, то да. У меня для рыбалки палатка Easy Camp не помню модель, но заплатил за нее что-то в районе 100 долларов)) отличные ночлег! И от солнца днем, и от комаров ночью защищает на ура!

У кого какое хобби, как говориться)) я вот визажем занимаюсь и мои кисточки-красочки больше стоят, чем палаточки в этой теме) Поэтому. если серьезно к этому делу подходить, то на 100$ не остановишься. Знаете, когда рассчитываешь на одну сумму, а начинаешь присматривать себе модель - это хочу, это нужно чтобы было, а вот так будет лучше - и в итоге лимит бюджета превышает конкретно) Но не жалко совершенно денег при этом)
valentina85
Новичок

Сообщение valentina85 » 27 авг 2014, 13:15

Можно ли в Болгарии размещать палатку вне кемпингов?
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 28 авг 2014, 08:29

valentina85 писал(а):Можно ли в Болгарии размещать палатку вне кемпингов?

Можно. Но старайтесь никому не мешать и остерегайтесь змей.

Вернуться в «Рыбалка и охота, походы на природу»