Отдых в Болгарии... - Страница 3 - Форум о Болгарии

Отдых в Болгарии...

Здесь можно поделиться рассказами и фотографиями из поездок по всему свету!
Яков
Освоившийся

Re: Отдых в Болгарии...

Сообщение Яков » 27 авг 2014, 12:48

Ягода_Малина писал(а): беспокоюсь за то, что могу сделать какие-нибудь ошибки в заполнении визовой анкеты.

Сделать визу с помощью специалистов и отдыхать самостоятельно это совсем разные вещи.
А чего так дорого, Болгарская виза стоит 35 евро, для детей и пенсионеров вообще бесплатно.
Т.е. сделайте визу и вперед в самостоятельную поездку, жилье и питание на каждом углу на курортах.
valentina85
Новичок

Сообщение valentina85 » 27 авг 2014, 13:25

Ягода_Малина писал(а):Со временем не проблема, но беспокоюсь за то, что могу сделать какие-нибудь ошибки в заполнении визовой анкеты и это как-то неблагоприятно повлияет на выдачу визы или документы будут неправильного образца. Поэтому и хотелось бы довериться специалистам.

Вы можете обратиться в визовый центр, там как раз работают квалифицированные специалисты, которые помогут вам с заполнением документом.
Яков
Освоившийся

Сообщение Яков » 29 авг 2014, 16:13

valentina85 писал(а):
Ягода_Малина писал(а):Со временем не проблема, но беспокоюсь за то, что могу сделать какие-нибудь ошибки в заполнении визовой анкеты и это как-то неблагоприятно повлияет на выдачу визы или документы будут неправильного образца. Поэтому и хотелось бы довериться специалистам.

Вы можете обратиться в визовый центр, там как раз работают квалифицированные специалисты, которые помогут вам с заполнением документом.

В Визовом центре иногда бывает дороже чем у специально аккредитованных фирм в Консульстве.

Если устраивает Киев, могу дать контакты таких людей у которых виза взрослому всего 35 евро, а детям и пенсионерам бесплатно
Bobson
Новичок

Сообщение Bobson » 03 дек 2014, 21:37

Яков писал(а):
Bobson писал(а):нам больше всего подошел комплекс апартаментов, построенных на склоне горы между Святым Власом и Елените, под названием «Форт Нокс».

Опять реклама самого себя.
Глупее места чем Форт Нокс, во всей Болгарии не найти.

1) Это не реклама, это реальный отзыв человека, который там отдыхал со внуком. Для неверящих могу дать его e-mail.
2) У меня много знакомых купили во Власе и Поморие квартиры, привозят жен (бабушек) с детьми на все лето - довольны, причем само катаются за лето по несколько раз. В сравнении с еврозоной - по деньгам существенно меньше.

Насчет чистоты пляжей - прокатитесь на Майорку или на Лазурный Берег - сравните.
Если же негатив в постах ниже, для того, чтобы отпугнуть приезжих, увы... реальную картину по-любому расскажет кто-либо другой.
Яков
Освоившийся

Сообщение Яков » 09 дек 2014, 22:53

Bobson писал(а):Если же негатив в постах ниже, для того, чтобы отпугнуть приезжих, увы... реальную картину по-любому расскажет кто-либо другой.

Да ради бога, мы ни чем не торгуем и не предлагаем, просто хотелось как то помочь людям не делать ошибок с отдыхом в Болгарии.
Сам встрял этим летом на СБ, проклинал всех кто рядом был когда покупал путевку туда.
Только дикарем, как всегда и точно не в СБ и ЗП.
Тодорка
Новичок

Сообщение Тодорка » 10 дек 2014, 19:38

Я тоже предпочитаю Болгарское Черноморие поближе к границе с Турцией . Мало народа и чистое море , но я реально всю жизнь не любила толпу . Нужно все же учитывать особенность российского менталитета . Большинство россиян любит отдых в людных местах - с большим количеством увеселительных заведений . В этом году мы были в Резово . Чудесный рыбацкий поселок , удивительная природа . Вечером сидели во дворе нашего мини отеля у большого экрана - шел чемпионат мира по футболу , пили пиво . Компанию нам составляли две молодые болгарские семьи . Нам не было скучно . Чуть позже в Резово отдыхали наши знакомые - пожилая супружеская пара из России . Их мнение - природа красивая , но ужасно скучно было . Все вечера сидели в номере - некуда было сходить .
Milka
Новичок

Сообщение Milka » 12 дек 2014, 16:10

Тодорка писал(а):Я тоже предпочитаю Болгарское Черноморие поближе к границе с Турцией . Мало народа и чистое море , но я реально всю жизнь не любила толпу . Нужно все же учитывать особенность российского менталитета . Большинство россиян любит отдых в людных местах - с большим количеством увеселительных заведений . В этом году мы были в Резово . Чудесный рыбацкий поселок , удивительная природа . Вечером сидели во дворе нашего мини отеля у большого экрана - шел чемпионат мира по футболу , пили пиво . Компанию нам составляли две молодые болгарские семьи . Нам не было скучно . Чуть позже в Резово отдыхали наши знакомые - пожилая супружеская пара из России . Их мнение - природа красивая , но ужасно скучно было . Все вечера сидели в номере - некуда было сходить .

Согласна с вами, в вопросе отдыха все очень индивидуально. Кто-то предпочитает уединение и тишину, а кому-то нужны шумные компании и вечеринки. Благо, что в Болгарии можно всё найти :mi_ga_et:
АлексН
Новичок

Сообщение АлексН » 01 янв 2015, 19:22

Bobson писал(а):
Яков писал(а):
Bobson писал(а):нам больше всего подошел комплекс апартаментов, построенных на склоне горы между Святым Власом и Елените, под названием «Форт Нокс».

Опять реклама самого себя.
Глупее места чем Форт Нокс, во всей Болгарии не найти.

1) Это не реклама, это реальный отзыв человека, который там отдыхал со внуком. Для неверящих могу дать его e-mail.
2) У меня много знакомых купили во Власе и Поморие квартиры, привозят жен (бабушек) с детьми на все лето - довольны, причем само катаются за лето по несколько раз. В сравнении с еврозоной - по деньгам существенно меньше.

Насчет чистоты пляжей - прокатитесь на Майорку или на Лазурный Берег - сравните.
Если же негатив в постах ниже, для того, чтобы отпугнуть приезжих, увы... реальную картину по-любому расскажет кто-либо другой.

Конечно лучше отпугнуть, потом спасибо скажут.
Если есть что-то плохого на отдыхе, то всё это в ФН!!
Yellow_daffodil
Новичок

Сообщение Yellow_daffodil » 13 янв 2015, 21:10

Чувствую, что этим летом в Крым поедем дружно :hi_hi_hi:

Вернуться в «Путешествия по глобусу»