Очень нужны бусины) - Форум о Болгарии

Очень нужны бусины)

Делимся секретами, задаем вопросы, хвалимся шедеврами - все это здесь!
Mylt
Новичок

Очень нужны бусины)

Сообщение Mylt » 29 июн 2011, 17:34

Подскажите где в Софии и ее окресностях можно купить дешевые бусины, бисер, проволоку, инструменты для рукоделия и комплектующие к бижутерии, бусины любые от китайских до ручных. Может есть мастера, буду очень рада пообщаться. Иллиянцы знаю, может есть что еще другое.
Ели
Освоившийся

Re: Очень нужны бусины)

Сообщение Ели » 30 июн 2011, 09:10

Mylt писал(а):Подскажите где в Софии и ее окресностях можно купить дешевые бусины, бисер, проволоку, инструменты для рукоделия и комплектующие к бижутерии, бусины любые от китайских до ручных. Может есть мастера, буду очень рада пообщаться. Иллиянцы знаю, может есть что еще другое.

В любом магазине, где продается все для шитья. В Софии есть такой недалеко от синагоги на улице Вашингтон.
Плюс посетите магазин "Слънчоглед" - может там что найдете для себя
http://www.slanchogled.com/sunflower/default.aspx
Mylt
Новичок

Сообщение Mylt » 06 июл 2011, 11:40

спасибки!
АняАня
Новичок

Сообщение АняАня » 17 фев 2014, 21:58

Mylt писал(а):Подскажите где в Софии и ее окресностях можно купить дешевые бусины, бисер, проволоку, инструменты для рукоделия и комплектующие к бижутерии, бусины любые от китайских до ручных. Может есть мастера, буду очень рада пообщаться. Иллиянцы знаю, может есть что еще другое.

Я, конечно. понимаю, что совершенно это не в Болгарии, но в Болгарию они доставляют, при чем очень быстро , магазин - http://www.8seasons.com/. Все в разы дешевле, а качество хорошее! Мне очень нравятся у них натуральные камни для браслетов и бус - шикарно смотрятся в живую!

Вернуться в «Увлечения и хобби»