О себе... - Страница 24 - Форум о Болгарии

О себе...

Давайте представляться и знакомиться! А потом можно будет и встретиться... или наоборот!
Cat
Новичок

Re: О себе...

Сообщение Cat » 08 апр 2011, 18:23

ну у нас запросы простые... нам главное чем нить заниматься :) чтоб не стухнуть пусть и за копеечку
вдруг кому нужен водитель на собственном ауди а8
Eurik

Сообщение Eurik » 08 апр 2011, 18:28

Cat писал(а):вдруг кому нужен водитель на собственном ауди а8

А как собственную А8 ввезёте сюда? :mi_ga_et:
Cat
Новичок

Сообщение Cat » 08 апр 2011, 18:35

а в чем проблема? я же как граджанин россии по визе въезжаю на автомобиле ограничений нет... ну во вском случае я с ними еще ни разу ни сталкивался
Eurik

Сообщение Eurik » 08 апр 2011, 18:56

Cat писал(а):а в чем проблема? я же как граджанин россии по визе въезжаю на автомобиле ограничений нет... ну во вском случае я с ними еще ни разу ни сталкивался

Ограничение есть. 180 дней пребывания в календарном году. Иначе растаможка.
Cat
Новичок

Сообщение Cat » 08 апр 2011, 19:27

мммм вон оно че оказывается... а растаможка дорогая? мы родителям фирму создали так что можем на неё оформить (мы уже им оформили одну машину правда купленную в Болгарии), кстати а можно без растаможки временный ввоз с месной регистрацией и обязательством вывезти? я в финке так делал
а кстати есть тут какой нить гипер спец который может ответить на многие вопросы и подсказать куда че если че?
потому как мы вообще не в курсе по всем вопросам даже житейским :(
Eurik

Сообщение Eurik » 08 апр 2011, 19:41

Cat писал(а):мммм вон оно че оказывается... а растаможка дорогая? мы родителям фирму создали так что можем на неё оформить (мы уже им оформили одну машину правда купленную в Болгарии)
а кстати есть тут какой нить гипер спец который может ответить на многие вопросы и подсказать куда че если че?
потому как мы вообще не в курсе по всем вопросам даже житейским :(

Растаможка 32% от оценочной стоимости (плюс технотест). Можно оформить на фирму и даже попробовать вернуть 20% (ДДС, аналог нашего НДС), но это не всегда просто.
Специалистов здесь много :mi_ga_et: , спрашивайте.

Вернуться в «Знакомства и встречи»