Новости туризма - Страница 5 - Форум о Болгарии

Новости туризма

Вопросы и обсуждения, не подходящие к другим разделам Отдых и путешествия.
miky
Завсегдатай

Re: Новости туризма

Сообщение miky » 26 июл 2010, 21:17

Мне честное слово совсем непонятно что изменится если впадать в истерику и качать права.Что столб притащат и установят быстрее?Ясно сказано произашла авария,группы на месте ,работают,сам шеф НЕК на месте аварии,министр личнно наблюдает,технология устранения аварии ясна,все зависит от ряда неуправляемых факторов-Успешность транспортировки этого столба,погодные условия и т.д.После обеда в пятницу ясно сказали -постараемся к вечеру пустить ток,а пока вводиться аварииная ситуация.Кстати если кто то реально что то потерял то это мелкие торговцы.Сколько мороженое пришлось бросить. :-(
А если отбросить все эти подробности то выводы несколько.Первое НЕК нужно обновлать электопроводов а не разбрасывать денги в никому не нужные мегапроекты как Белене ,и бизнесу надо страховаться.
Последний раз редактировалось miky 27 июл 2010, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
НеОняДето
Завсегдатай

Сообщение НеОняДето » 26 июл 2010, 23:37

Zlatka писал(а):Неонядето, да я не убиваюсь, че мне убиваться, я еще поживу)))

:ya-za: Да си ни жива и здрава! Пък ние тука няма да забравим да те поздравим по случай първите 100 години. :a_g_a: :ro_za:

Zlatka писал(а): А на счет отключения света - явление это слишком частое, на мой взгляд, потому как раньше приезжала каждое лето в Болгарию и каждый раз попадала на отключение света где-нибудь, конечно не на целые сутки, но на целый вечер бывало. А сейчас живу в Болгарии и у нас, как минимум раз в месяц случаются такие отключения.

Погоди, погоди... То есть стоить тебе появится где-нибудь и лепистричество вырубается!? :sh_ok: Ну, ты даешь... :sh_ok: Экстрасенсы всякие там отдыхают ... Твою энергию, да в мирных целях....а вместо того ты, сделав свое темное дело :-) , потом давай возмущаться, типо, шо это за каменый век??? Я понимаю - каждый развлекается в мере возможностей - но нехорошо это, Вета, ой как нехорошо... :-) :-) :-)

А ,часом,не ездила ли ты в этом году как миниум раз в месяц в Петербург? Думается мне - ездила. :mi_ga_et:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля (2010). Отключение потребителей произошло в результате возгорания на подстанции №17. В результате отключения, кроме улицы Калинина, от света отключена почти половина зданий на Васильевском острове. В результате аварии в эфир не может выйти экономическая редакция канала «100ТВ»

Санкт-Петербург, 19 мая (2010). Массовое отключение электричества произошло в Приморском районе. Местные жители говорят о том, что отключения электроэнергии здесь не редкость В «Ленэнерго» рассказали, что все случилось из-за повреждения кабеля, сейчас причины выясняют, но никто не гарантирует, что свет снова не отключат.

Санкт-Петербург, 04.06.2010 21:07. Без света осталось не меньше сотни домов Фрунзенского района. На отключение жалуются жители Сосновой Поляны и Купчино. По информации службы Ленэнерго, часть районов юго-запада осталось без света из-за нарушений в работе подстанций МЭС-1

Санкт-Петербург, Суббота, 10 июля 2010. Только сегодня специалисты выяснили, почему накануне поздно вечером сотни жителей проспекта Мориса Тореза и Светлановского остались без электричества. Свет погас не только в домах. Остановились троллейбусы, отключились светофоры.

Р. S. Вета, ты только не спеши заводится. И не суди так строго нашу Болгарию. Здесь, как и в богатейшом Петербурге - советская техника. Ну, что с ней возмеш. :nez-nayu: Прав Мики - нам нужно модернизировать сеть, а не заниматся гигантоманией, как в совковые времена.
E Pluribus Unum
Zlatka
Освоившийся

Сообщение Zlatka » 27 июл 2010, 06:11

НеОняДето писал(а):Р. S. Вета, ты только не спеши заводится. И не суди так строго нашу Болгарию. Здесь, как и в богатейшом Петербурге - советская техника. Ну, что с ней возмеш. :nez-nayu: Прав Мики - нам нужно модернизировать сеть, а не заниматся гигантоманией, как в совковые времена.

Да я не завожусь :-) Я тоже с Майки согласна и если уж на модернизировать денег не хватает, то хотя бы ремонты и осмотры надо чаще производить. А то ведь это ж надо - половина побережья зависело от электрической мачты времен царя гороха, да еще как оказалось с заводским дефектом, так, во всяком случае по новостям говорили.
Zlatka
Освоившийся

Сообщение Zlatka » 27 июл 2010, 06:13

НеОняДето писал(а):Погоди, погоди... То есть стоить тебе появится где-нибудь и лепистричество вырубается!? :sh_ok: Ну, ты даешь... :sh_ok: Экстрасенсы всякие там отдыхают ... Твою энергию, да в мирных целях....а вместо того ты, сделав свое темное дело :-) , потом давай возмущаться, типо, шо это за каменый век??? Я понимаю - каждый развлекается в мере возможностей - но нехорошо это, Вета, ой как нехорошо... :-) :-) :-)

Интересный вариант :-) Надо будет понаблюдать за собой, а может действительно это я во всем виновата :ps_ih: :-)
sashooo
Завсегдатай

Сообщение sashooo » 27 июл 2010, 08:33

Конечно виновата! Признавайся и продолжаем вперед. ::yaz-yk: :-) :-) :-)
Skorpion_BG
Завсегдатай

Сообщение Skorpion_BG » 27 июл 2010, 15:16

sashooo писал(а):продолжаем вперед.

Куда?!!! :sh_ok: :-) :-)
Ден без бира - загубен ден!!
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 07 авг 2010, 19:04

Чтобы вы здесь не говорили, аварии на побережье явление почти ежедневное. Хоть на полчаса, но выключают ток. Просто система не выдерживает нагрузки. Конечно легче просто махнуть рукой на туризм, чем что-то сделать. Сегодня в новостях говорили, как укрывают налоги, ну это для тех, кто не в бранше, новость :-) Вот вам и решение - собрать налоги и модернизировать систему. :nez-nayu:
http://www.vesti.bg/index.phtml?tid=40&oid=3177371
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 23 сен 2010, 18:56

Допрыгался старпер... сексу ему захотелось :hi_hi_hi:

http://www.vesti.bg/index.phtml?tid=40&oid=3282011
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 23 сен 2010, 19:20

Интересно, че он с ней такого делал, что она его пописАла-порезала?
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 24 сен 2010, 01:35

Платить не стал наверное, сказал что и так красивый :-)
Изображение

Вернуться в «Разное»