Необходимые документы на визу - Страница 3 - Форум о Болгарии

Необходимые документы на визу

Pearl
Новичок

Re: Необходимые документы на визу

Сообщение Pearl » 16 сен 2014, 12:16

EllaS писал(а):Доброе утро! Напомните, за сколько дней до отъезда надо подавать на визу в Болгарию?

EllaS, привет! Давно не слышала тебя, рада твоему возвращению :-): ты видно вся в подготовке к поездке :-):
Родители делали визу этим летом, подавали документы за 2 месяца, все было готово через 2 недели. Так что с запасом времени и готовыми документами готовились к поездке уже.
Yellow_daffodil
Новичок

Сообщение Yellow_daffodil » 17 сен 2014, 12:15

Алиса90 писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос по финансовому обеспечению на семью. Едет моя семья, мама, папа и старшая сестра. Получается, что на человека нужно 50 евро в сутки. Т.е. если они захотят подавать документы на 30ти дневную визу, то нужно предоставить выписку со счета с суммой равной 50Х30Х3=4500 евро? :sh_ok:

А мы с друзьями проще сделали, просто переводили сумму со счета на счет, делали выписки из банка и всё - можно на визу смело подавать :-)
EllaS
Новичок

Сообщение EllaS » 17 сен 2014, 13:34

Pearl писал(а):
EllaS, привет! Давно не слышала тебя, рада твоему возвращению :-): ты видно вся в подготовке к поездке :-):
Родители делали визу этим летом, подавали документы за 2 месяца, все было готово через 2 недели. Так что с запасом времени и готовыми документами готовились к поездке уже.

Маша, привет! Да уж, мы готовимся, все документы собрали и уже записали в визовый центр, так что скоро увидимся ;)

В общем-то, у нас получилось, что за 1,5 месяца подаемся, не поздно, как думаешь?
Алиса90
Новичок

Сообщение Алиса90 » 18 сен 2014, 15:34

Yellow_daffodil писал(а):
Алиса90 писал(а):
А мы с друзьями проще сделали, просто переводили сумму со счета на счет, делали выписки из банка и всё - можно на визу смело подавать :-)

Хм, а так можно? :du_ma_et: вот здорово, конечно, я подумаю про этот вариант... :co_ol:
Koop
Новичок

Сообщение Koop » 19 сен 2014, 11:52

Алиса90 писал(а):
Yellow_daffodil писал(а):
Алиса90 писал(а):

Хм, а так можно? :du_ma_et: вот здорово, конечно, я подумаю про этот вариант... :co_ol:

Алиса90, можно, так многие делают. Счет то свой у каждого
Milka
Новичок

Сообщение Milka » 19 сен 2014, 13:11

Pearl писал(а):Родители делали визу этим летом, подавали документы за 2 месяца, все было готово через 2 недели. Так что с запасом времени и готовыми документами готовились к поездке уже.

А за месяц можно успеть? У меня раньше 1 октября не получится документы на визу подать, а хочется уехать на ноябрьские праздники :s_o_s:
Андрей М
Освоившийся

Сообщение Андрей М » 19 сен 2014, 13:34

Milka писал(а):А за месяц можно успеть? У меня раньше 1 октября не получится документы на визу подать, а хочется уехать на ноябрьские праздники :s_o_s:

Обычные туристические визы делают всего несколько дней.
Pearl
Новичок

Сообщение Pearl » 22 сен 2014, 13:26

Milka писал(а):А за месяц можно успеть? У меня раньше 1 октября не получится документы на визу подать, а хочется уехать на ноябрьские праздники :s_o_s:

Конечно же успеете! В течение 10 дней - 2х недель все будет готово.
Lotta
Новичок

Сообщение Lotta » 23 сен 2014, 10:45

briz писал(а):
Lotta писал(а):какие документы можно использовать как финансовую гарантию, в случае отсутствия банковского счета с большой суммой на нем?

Для каких целей необходим счет с большой суммой?

Для получения визы на семью из двух взрослых и двух детей.
Smirnov
Освоившийся

Сообщение Smirnov » 23 сен 2014, 13:29

Lotta писал(а):какие документы можно использовать как финансовую гарантию, в случае отсутствия банковского счета с большой суммой на нем?

Не совсем понял ваш вопрос. Откуда вы взяли информацию про наличие банковского счета с большой суммой? Не собирайте информацию с мира по нитки, есть же официальный сайт визового центра, который тут неоднократно указывали. Прочитайте ветку внимательнее.

Вернуться в «Архив и флуд из тем»