Мастер татуировок - Форум о Болгарии

Мастер татуировок

Вопросы и обсуждения, не подходящие к другим разделам Отдых и путешествия.
ПеппиДлинныйНосок
Новичок

Мастер татуировок

Сообщение ПеппиДлинныйНосок » 01 мар 2014, 23:53

Добрый день. Подскажите, пжлст, может кто знает - мне нужен хороший мастер татуировок. Частенько бываю в разных городах Болгарии летом, поэтому конкретное месторасположение мастера не важно, главное, чтобы действительно качественно сделал работу. Нужно что-то вроде такого, как ниже на фото, поэтому и переживаю за качество. Можно в личку контакты скинуть или здесь. +1000 к карме за помощь)

Изображение
НеллиСолнышко
Новичок

Re: Мастер татуировок

Сообщение НеллиСолнышко » 03 мар 2014, 09:36

Смело, конечно) Советами тут точно не поможешь, просто смотрите на работы мастеров, чтоб понять, что у него руки из правильного места растут. вот например https://www.facebook.com/marian.andonov , хорошие картинки у парня. живет в Софии, но я думаю, он 100% катается по стране, если нужно сделать что-то. Тем более такой работе, как у вас, он будет рад в портфолио)
Молодой_Болгарчик
Новичок

Re: Мастер татуировок

Сообщение Молодой_Болгарчик » 05 мар 2014, 16:58

Напишите по адресу tuaman777@yahoo.de . Хороший мастер, но я к сожалению, не сохранил его телефон. Спросите у него и примеры работ, он без проблем вышлет вам на мэйл фото, присмотритесь, может и телефон не понадобиться, но рисует он очень красиво.

Вернуться в «Разное»