Маленький вояж из болгар в греки - Страница 2 - Форум о Болгарии

Маленький вояж из болгар в греки

Здесь можно поделиться рассказами и фотографиями из поездок по всему свету!
jacky63
Новичок

Re: Маленький вояж из болгар в греки

Сообщение jacky63 » 17 фев 2009, 15:24

Спасибо за фоты. Был там несколько раз, мне повезло, живет там двоюродная сестра. Также был и на однодневных поездках на теплоходе. И места те же самые. Порос - Гидра - Паджина. Да, в Афинах много кое чего можно посмотреть. Один раз...было это прямо перед Олимпиадой, сотрудник аэропорта подозвал меня и попросил ответить на вопросы: бла-бла-бла....и вот дошли до вопроса "что купил?". Я ему говорю Купил УзИ! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: А спрашивает: Может УзО! Я ему, ну конечно Узо, да какая разница. Там я увидел и наши троллейбусы!!! Которые потом поменяли на Мерседес.
Не нужно много слов, чтобы сказать правду! Sitting Bull
Françoise
Завсегдатай

Сообщение Françoise » 17 фев 2009, 16:51

jacky63 писал(а):Спасибо за фоты. Был там несколько раз, мне повезло, живет там двоюродная сестра. Также был и на однодневных поездках на теплоходе. И места те же самые. Порос - Гидра - Паджина. Да, в Афинах много кое чего можно посмотреть. Один раз...было это прямо перед Олимпиадой, сотрудник аэропорта подозвал меня и попросил ответить на вопросы: бла-бла-бла....и вот дошли до вопроса "что купил?". Я ему говорю Купил УзИ! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: А спрашивает: Может УзО! Я ему, ну конечно Узо, да какая разница. Там я увидел и наши троллейбусы!!! Которые потом поменяли на Мерседес.

Хорошо, что в агенты Моссада не записали ;;-)))
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
jacky63
Новичок

Сообщение jacky63 » 18 фев 2009, 09:59

А могли же...но я их ловко... ::yaz-yk:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну вот и фото...Сорри, дигиталки тогда не было. :)-(:
Не нужно много слов, чтобы сказать правду! Sitting Bull
Rena
Новичок

Сообщение Rena » 30 мар 2009, 21:36

Djemma, спасибо за классную экскурсию. В Греции была только на Крите и на Санторине (Фера) и влюбилась в эту страну. Посмотрела Ваш фоторепортаж и поняла, что надо ехать!
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 30 мар 2009, 21:54

В Греции нравится, по-моему, всем кто там был :nez-nayu:
..я особенно люблю ресторанчики :smu:sche_nie: Правда, один раз меня пытались накормить какой-то бодягой (напоминало воду с клецками :sh_ok: ), иначе очень вкусно :smu:sche_nie: На Кипре тоже люблю бывать, но там мне уже слишком жалко.. вообще, к сожалению, в более южных странах бывать как белый человек не могу - с влагой и жарой не дружу - занесло как-то Ямайку, так уехали на неделю раньше :ne_ne_ne:
А в Греции климат не столь влажный, поэтому хорошо даже мне :hi_hi_hi: Как, собственно, и в Болгарии, если исключить последнее лето и сорокаградусную жару :hi_hi_hi: (мне как раз не повезло быть эти недели в Софии :obdol_bysh:)
Изображение
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 30 мар 2009, 22:44

А меня на Кипр занесло в августе :-) Ну я вообще-то жару уважаю, ну и понеслась я по Лимассолу...Всего один день был на все про все на этот город, думаю - надо все обойти и рассмотреть :hi_hi_hi: И вот представьте, полуденное время, воскресенье, город как вымер, только изредка автомобили проносятся, а я ношусь как угорелая по городу :-) Когда устала, села на какую-то лавочку и почему-то решила на себя в зеркальце посмотреть...Лучше б я этого не делала! ТАК я никогда в жизни не сгорала, я себя не узнала :-)
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 30 мар 2009, 22:59

Rena писал(а):Djemma, спасибо за классную экскурсию. В Греции была только на Крите и на Санторине (Фера) и влюбилась в эту страну. Посмотрела Ваш фоторепортаж и поняла, что надо ехать!

Спасибо, Rena и добро пожаловать к нам! :chir_lider:
BUSA
Освоившийся

Сообщение BUSA » 21 авг 2009, 21:39

Djemme
Вчера на яндекс фотках была номенирована фотка искуственно прорытого канала на п/острове в Греции. Я вспомнил твою фотку. Нашел, еще раз полюбовался и отдал первое место тебе. :co_ol:
А после завтрака - обед
Бывает, как закусишь
Что кажется, бухла уж нет
А к ужину находишь...
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 21 авг 2009, 21:45

Ну, спасибо, BUSA :smu:sche_nie:
Конечно, никакая фотография не заменит личного впечатления. Правильно говорят - лучше один раз увидеть...
Хорошая страна Греция. Мое мнение - нет такой другой. А постижения древней Греции никто не превзошел. До наших дней.
BUSA
Освоившийся

Сообщение BUSA » 21 авг 2009, 22:36

В этом сезоне мои домочадцы не дозрели на поездку. Теперь надеюсь на следующий сезон. Или как ты зимой - весной. А фотка твоя понравилась больше потому, что на ней видно начало этого канала. Взгляду есть за что ухватиться. Вот бы мне еще к зиме - весне фотик обновить. Желание сделать это зависит только от вас, дорогие форумчанки. А пока на ваш суд: Жажда жизни: Изображение
А после завтрака - обед
Бывает, как закусишь
Что кажется, бухла уж нет
А к ужину находишь...

Вернуться в «Путешествия по глобусу»