Лечение в Велинграде. Советы? - Форум о Болгарии

Лечение в Велинграде. Советы?

Впечатления об отдыхе на курортах Болгарии и советы бывалых.
OlgaSh
Новичок

Лечение в Велинграде. Советы?

Сообщение OlgaSh » 31 июл 2013, 13:21

Здравствуйте все!

В октябре едим в Велинград подлечить суставы. Источников и отелей много. Кто нибудь там был? Мы не можем решитья где лучше остановиться (ближе всего к самому лучшему для лечения суставов источника). Кто нибудь останавливался около озера Клептуза? Какие рядом отели? Подскажите пожалуйста кто что знает. Я уже 2 недели в интернети рыскаю.
briz
Освоившийся

Re: Лечение в Велинграде. Советы?

Сообщение briz » 31 июл 2013, 22:28

OlgaSh писал(а):Здравствуйте все!

В октябре едим в Велинград подлечить суставы. Источников и отелей много. Кто нибудь там был? Мы не можем решитья где лучше остановиться (ближе всего к самому лучшему для лечения суставов источника). Кто нибудь останавливался около озера Клептуза? Какие рядом отели? Подскажите пожалуйста кто что знает. Я уже 2 недели в интернети рыскаю.

Супруга едет 11 августа в Велинград. Попрошу все на месте разузнать. :-):
OlgaSh
Новичок

Сообщение OlgaSh » 23 сен 2013, 11:26

как сьездила супруга? :)
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 23 сен 2013, 21:52

OlgaSh писал(а):как сьездила супруга? :)

Отлично! Макси Парк отель очень понравился. :-):
Voldemor
Новичок

Сообщение Voldemor » 14 фев 2014, 14:47

Если будете ехать, присмотритесь к отелю Камена. Он трехзвездочный, недорогой, но мне очень там понравилось с семьей.
Уже в стоимость включены завтраки, парковка и даже пользование бассейнами с минеральной водой (там есть и закрытый и открытый).
Все чистенько и персонал приветливый. Ну про природу даже говорить не буду - просто великолепно все в округе! Про врачей правда я вам не подсказчик, поскольку жена больше с ними общалась, но она осталась довольна!
В Велинграде более 75 источников с минеральной водой и вам, конечно, нужно выбрать тот, который будет помогать избавиться именно от вашего недуга, но отель Камена очень советую :co_ol:
MaksBigFoot
Новичок

Сообщение MaksBigFoot » 14 мар 2014, 23:19

Если еще кого-то интересует, то не только в Велинграде можно лечение суставов пройти. В Павел Баня тоже достойные есть места, я знаю только Маркони, но думаю там это не единственный отель. У них отличный медицинский центр и есть бальнеология. У них есть сайт, но я не помню адрес, просмотрите в гугле, наверняка все подробнее описано.

Вернуться в «Отзывы об отдыхе по курортам»