Лечебный туризм в Болгарию - Форум о Болгарии

Лечебный туризм в Болгарию

Вопросы и обсуждения, не подходящие к другим разделам Отдых и путешествия.
ТимурКа
Новичок

Лечебный туризм в Болгарию

Сообщение ТимурКа » 06 ноя 2014, 16:17

Подскажите, дорого ли стоят лечебные туры в Болгарию? И по возможности, как можно сэкономить на такой поездке?
briz
Освоившийся

Re: Лечебный туризм в Болгарию

Сообщение briz » 06 ноя 2014, 20:38

ТимурКа писал(а):Подскажите, дорого ли стоят лечебные туры в Болгарию? И по возможности, как можно сэкономить на такой поездке?

Туры стоят так же как и все остальные, только прибавляется стоимость процедур. Израильтянам и гражданам Европы эти туры часто оплачивает больничная страховка.
tati
Новичок

Сообщение tati » 07 ноя 2014, 16:36

ТимурКа писал(а):Подскажите, дорого ли стоят лечебные туры в Болгарию? И по возможности, как можно сэкономить на такой поездке?

В зависимости от целей и места прохождения лечения. Цены разные, но как уже вам сказали выше - не сильно отличаются от обычных туров.
ТимурКа
Новичок

Сообщение ТимурКа » 10 ноя 2014, 16:46

странно, сравнил цифры не так уж и дешево получается :-( да и разница существенная, в отличие от туризма в Болгарии
Pavlova
Новичок

Сообщение Pavlova » 11 ноя 2014, 15:28

кто-то искал здесь таблицу специализации по курортам и заболеваниям? Она здесь
Матвеев
Освоившийся

Сообщение Матвеев » 11 ноя 2014, 18:16

ТимурКа писал(а):странно, сравнил цифры не так уж и дешево получается :-( да и разница существенная, в отличие от туризма в Болгарии

Я не по туризму, а просто о ценах.Я в Болгарии и пока недолго нахожусь, но разница в ценах есть, правда не на всё. Дешевле овощи-фрукты, остальные продукты иногда дешевле, иногда дороже, бензин и сигареты дороже, электроника такая же или даже есть дороже.
Вывод. в месяц трачу меньше, чем в России, но не сказать что намного.
Тодорка
Новичок

Сообщение Тодорка » 12 ноя 2014, 15:24

Поживете в Болгарии подольше - будет уходить где - то в два раза меньше денег , чем в России при тех же запросах . Старайтесь освоить болгарский язык . Уверена , что сейчас вы часто переплачиваете . Новичку всегда тяжелее , чем старожилу . :-):
ТимурКа
Новичок

Сообщение ТимурКа » 13 ноя 2014, 15:20

Матвеев писал(а):Я не по туризму, а просто о ценах.Я в Болгарии и пока недолго нахожусь, но разница в ценах есть, правда не на всё. Дешевле овощи-фрукты, остальные продукты иногда дешевле, иногда дороже, бензин и сигареты дороже, электроника такая же или даже есть дороже.
Вывод. в месяц трачу меньше, чем в России, но не сказать что намного.

Да, согласен с вами. Но я про переезд не думаю, люблю трезво оценивать свои возможности и ситуацию из принципа "Кому я нужен без знания языка в чужой стране?" :-): Поэтому пока меня только путешествия интересуют :)

Вернуться в «Разное»