Концерт Мадонны в Болгарии - Форум о Болгарии

Концерт Мадонны в Болгарии

Здесь можно узнать, какие культурные события предстоят в Болгарии.
bum_ba
Завсегдатай

Концерт Мадонны в Болгарии

Сообщение bum_ba » 13 фев 2009, 20:41

Конечно же не могу пропустить это событие. Сама попикона приезжает 29 августа в БГ. Концерт будет на национальном стадионе "Васил Левски" 29 августа в 20. 00. Стоимость билетов от 100 до 200 левов.
Конечно отношение к Мадонне неоднозначное - безголосая, попса, старовата для того, чтобы скакать в боди по сцене... НО, тем не менее эта певица номер 1 без малого 30 лет. Это дорогого стоит. Поет живьем, делает невероятное шоу. Постараюсь попасть на ее концерт... и постараюсь сделать фотки. :-):
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
Djemma
Старейшина

Re: Концерт Мадонны в Болгарии

Сообщение Djemma » 13 фев 2009, 20:47

Не нравится она мне и никогда не нравилась, сорри. Вульгарная потому как. ИМХО
Ну неужели ей некому сказать, что пора менять имидж?

Изображение
Изображение
Eurik

Сообщение Eurik » 13 фев 2009, 20:47

Да, Мадонну есть за что уважать (не за песни)
:a_g_a:
Этот стадион, видимо, в Софии?
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 13 фев 2009, 21:20

Упс, сорри... :smu:sche_nie: да, в Софии. :-):
Джемм, к ней можно относиться как угодно, но равнодушным она не оставляет почти никого. Да, провокативная, да вульгарная, да не блещет особыми талантами, но она успела пробиться на самый верх, и что самое важное, удержаться на нем много лет. Я не буду ее сравнивать с другими исполнителями, но я выросла на ее песнях, слушала и другую музыку, но один ее "Воуг" чего стоит. Да и поп и диско музыка никак не предполагает появление исполнителя в парандже. :-) Именно благодаря провокативности, трудолюбию и кстати, изобретательности (она законодательница моды в попмузыке) она держится на плаву, а уж любить или не любить ее, дело, какгриццо, личное.
Françoise
Завсегдатай

Сообщение Françoise » 16 фев 2009, 12:55

Я не большая поклонница Мадонны как певицы, но как личность я ее уважаю. Вего добилась сама.
Ее одно время с Монро сравнивали и говорили, что типа "в Монро было нечто бОльшее, чем пластиковая внешность", так вот как по мне - как раз наоборот.
Но... сколько людей столько мнений
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 30 авг 2009, 20:35

Ну что, концерт Мадонны в Софии состоялся. :a_g_a: Плюсы: попикона выучила, что столица Болгарии София, (хотя я думаю, что про Болгарию она узнала только прилетев сюда), дэушка выглядит на все сто, отработала два часа, сделала хорошее шоу, вывела циганский табор на сцену (слава Богу не толкнула речь о правах цыган... но после Румынии, где ее за это освистали, не посмела), вспомнила о покойном Майкле Джексоне, у которого вчера был день рождения, показала свои коронные номера (не все правда, но с дефчонкой поцеловалась, в фате поползала, даж снизошла до публики, что не в ее стиле).
Минусы: опоздала на час (как всегда), пела фальшиво, когда ее голос не заглушал плейбек (к этому мы тож какбе были готовы), явно рекламировала свой последний альбом, который я терпеть не могу (ибо в прошлом году, когда ездили на море в машине был единственный диск с этим самым долбанным альбомом, остальные просто забыли, ну и всю дорогу "тик-так, тик-так..." :ze_le_ny: ). Народ явно ждал ее старые песни, она "щедро одарила" некоторыми, но в обработанном варианте, в частности La isla bonita пела с цыганским табором и в соттветствующей обработке, ну и главный минус - фоток нету, фотоаппараты были запрещены ,а те что я делала моим телефоном просто ужасны. :-(
Вообще конечно это событие для Болгарии, народу было много, в ожидании звезды Туборг лился рекой (я наверное единственная, которая не пила пиво, но у меня особенности пития пива связаны с посещением определенного заведения. :-) Заведений было много канешна, но народу, лакающего пиво, намного больше, поэтому в эти самые заведения вились огромные очереди, а такой сЭрвиз не для меня.
Вопчем мне понравилось, но состояния поросячьего восторга не было. Видимо старею, а и не только я.... звезде все-таки 52 года стукнуло недавно.
miky
Завсегдатай

Сообщение miky » 30 авг 2009, 21:03

пиво и очереди на концертах ....без этого нельзя :-) :-) :-) Я вообще половину концерта Металика пропустил из за этих очередей :-) :-) :-)
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 30 авг 2009, 22:10

С организацией вопрос вообще отдельный... Мы приехали пораньше, то есть часов в шесть, для того чтобы занять нормальные места. Толпа уже канешна была, согнали всех в один коридор, и по старой болгарской (и русской, кстати, тож) привычке по "обочине" рекой лились обгоняющие. Пока толпа не возроптала и мальчеги в оранжевый футболках не организовали нормальный допуск людей, энтот самый коридор с места просто не двигался. Потом все было нормуль, но сумку проверили... так что мое огромное желание пронести фотоаппарат как-нить где-нить, сразу иссякло, и я позвонила подруге, которая должна была его пронести, штоб не мучалась и оставила его в машине (она приехала позже). Насчет жратвы и выпивки - было все, но было дерьмово, ну окромя Туборга :-) и дорого, как впрочем на любом событии подобного рода. Но так как звезда опоздала, а народ в основном собрался к восьми, с восьми до десяти вечера, в ожидании концерта, народ накачивался пивом конкретно. Кроме меня... :cry_ing:

Вернуться в «Культурные события»