Компьютерные вопросы - Страница 9 - Форум о Болгарии

Компьютерные вопросы

Где и что купить, как подключить и почему не работает? С этими вопросами - сюда!
Françoise
Завсегдатай

Re: Компьютерные вопросы

Сообщение Françoise » 31 мар 2010, 16:43

ни на каких, похоже. А youtube, fishki.net и еще некоторый сайты у нас закрыты
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 31 мар 2010, 16:56

По-моему, мой запас "умности" в этом вопросе иссяк :-) Попробовать бы этот плагин пришляпать, но, наверное, доступа к инсталляции у тебя не будет :ne_vi_del:
Изображение
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 01 апр 2010, 12:59

Надо для нас, умниц, отдельную тему открыть.. ладно, здесь спрошу :-)
Кто пользуется БитКометом? Я так с ним умучилась.. как что не пущу скачивать - скачивает со скоростью максимум 250, зато закачивает обратно в интернет - раза в 2-3 быстрее (да да, знаю, что просто торрент такой что так медленно скачивается, раздачи нет.. но обидно обратно та много отдавать, ну :-) ). И сижу я, красавица - у самой ничего не скачано, зато интернет тормозит будто ухх! сколько накачала :-) У меня остались светлые воспоминания со старого биткомета, что можно где-то настроить, какой максимум скачки-закачки.. вот никак не найду, где такое дело есть в новом биткомете? :du_ma_et:

:smu:sche_nie:
Изображение
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 02 апр 2010, 22:45

Эээ... я пользуюсь Биткометом, и насколько я понимаю в энтом деле, :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: то там суть в том, сколько сидеров и личеров. Если раздающих мало, то соответственно и скорость маленькая, если забирающих много, то они с полной силой качают с тебя. А скорость еще зависит от канала... че за канал - спрашивай Сашо... у меня с Замунды как качать начинает, так комп заклинивает, ибо скорость большая. Старую версию Биткомета можешь качнуть с офсайта.
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 03 апр 2010, 07:35

Хыыым... вот я про сидеров и личеров тож слыхивала :hi_hi_hi: Саш, а что за канал? - велели тебя спросить :-)
п.с. бумб, вот скажи - где справедливость на этом свете? Сидишь подскачиваешь потихонечку, и тут друг с тебя каааак сдерут скорости так что и почту не открыть.. :ny_tik:
Изображение
sashooo
Завсегдатай

Сообщение sashooo » 03 апр 2010, 09:39

Биткомет удобен, но баги у него было много (счас незнаю), мне лично µTorrent нравится. Инсталяционный фал всего 300кб, можно лимитировать скорость upload и download, горячо рекомендую.
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 03 апр 2010, 10:45

sashooo писал(а):Биткомет удобен, но баги у него было много (счас незнаю), мне лично µTorrent нравится. Инсталяционный фал всего 300кб, можно лимитировать скорость upload и download, горячо рекомендую.

О! Это то что нужно! Спасибо!! :ki_ss:
Изображение
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 02 окт 2010, 10:58

Народ, у меня на лаптопе анимированные картинки не шевелятся :-( Открываются как статичные :-( Adobe Flash Player установила. В этой Windows 7 картинки можно открывать программами: Microsoft Office Picture Manager, Windows Photo Viewer, Windows Live Photo Gallery, Paint ...все, кажется :du_ma_et: Ни в одной из них не движутся. :cry_ing: Що робить? Чого не вистачае? :-(
Ответы типа "у блондинок всегда так" и "потому что лаптоп розовый" не принимаются! :de_vil:
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 02 окт 2010, 17:33

Драйвер видеокарты, может, обновить?.. :du_ma_et:
Изображение
d a v r
Завсегдатай

Сообщение d a v r » 02 окт 2010, 21:49

Правая кнопка мыши, оупън уитх - браузер (мозила или IE) и если опять не двигаются написать в поле интернет-адресса : "move!".. :mi_ga_et:
Изображение
Screw it, let's do it..

Вернуться в «Техника и технологии»