Как самому вписать и/или выписать представителей, поменять данные в БТПП и Булстат - Страница 4 - Форум о Болгарии

Как самому вписать и/или выписать представителей, поменять данные в БТПП и Булстат

Вид на жительство (ВНЖ) в Болгарии, гражданство - как получить.
EdZab
Новичок

Как самому вписать и/или выписать представителей, поменять данные в БТПП и Булстат

Сообщение EdZab » 08 фев 2018, 17:14

Добрый день.
badkitty1980 писал(а):Источник цитаты
Evgeny писал(а):Источник цитаты Заявление в Булстат на изменение адреса и внесение представителя.

Внимание! Если заявитель - директор, то вместо доверенности он прилагает выписку из реестра с переводом (возможно могут потребовать и легализацию).

Сегодня ходила в Агенция по вписване в Варна, вносила изменения в Булстат. Я сама директор и представитель. Тетенька в окне взяла только заявление, декларацию и копию решение БТПП и все. Была свежая выписка ЕГРЮЛ, ее даже не посмотрела). Так что если кто собственник ТП и не имеет выписки то велкам)

Добрый день.
Как я понял, что не обязательно отправлять документы почтой в Софию. Можно с этим пакетом обратиться в Агенция по вписване например по месту моего жительства Бургасе. Вычитал из форума, что оно в Бургасе агентство находится по адресу Бургас, Жени Патеева №1. Правильно я понял? поправьте пж если ето не так.

Вернуться в «Вид на жительство (ВНЖ) в Болгарии, иммиграция, гражданство»