Как организовать переезд?! - Форум о Болгарии

Как организовать переезд?!

Общие сведения о Болгарии, новости, полезная информация.
salut
Новичок

Как организовать переезд?!

Сообщение salut » 16 сен 2014, 12:42

Дорогие мои, конечно, пока еще все находится на стадии оформления, но мне уже сейчас надо знать как организовать переезд и перевезти с собой все необходимые вещи (бытовую технику, мебель, одежду). Кто уже пережил это хлопотное событие или еще только предстоит, пишите, давайте обмениваться опытом и переживаниями :ps_ih:
АлексН
Новичок

Re: Как организовать переезд?!

Сообщение АлексН » 16 сен 2014, 19:29

да ничего сложного, грузите м везите; минивэны, микроавтобусы пропускают без проблем.
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 17 сен 2014, 09:48

salut писал(а):Дорогие мои, конечно, пока еще все находится на стадии оформления, но мне уже сейчас надо знать как организовать переезд и перевезти с собой все необходимые вещи (бытовую технику, мебель, одежду). Кто уже пережил это хлопотное событие или еще только предстоит, пишите, давайте обмениваться опытом и переживаниями :ps_ih:

Вот что уж что точно не стоит сюда тащить, так это мебель и технику. :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
Pearl
Новичок

Сообщение Pearl » 17 сен 2014, 10:52

Согласна на 100% насчет техники, не тащите ее, всё тут купите! В новую жизнь с новой мебелью и техникой ;) а одежду можно на машине перевезти через грузовую компанию.
salut
Новичок

Сообщение salut » 17 сен 2014, 12:28

ну даже если не перевозить мебель и бытовые приборы, то все равно много получится.
и насчет приборов, я слышала, что чуть ли мультиварки не продают? а я так привыкла с своей помощнице, не представляю жизни без нее теперь :ny_tik:
Андрей М
Освоившийся

Сообщение Андрей М » 17 сен 2014, 15:45

salut писал(а):и насчет приборов, я слышала, что чуть ли мультиварки не продают? а я так привыкла с своей помощнице, не представляю жизни без нее теперь :ny_tik:

Мультиварки продают, но на мой взгляд, в Москве, например, ассортимент гораздо больше.
salut
Новичок

Сообщение salut » 18 сен 2014, 14:29

Андрей М писал(а):Мультиварки продают, но на мой взгляд, в Москве, например, ассортимент гораздо больше.

Значит придется брать ее. Ну холодильник, стиральную машину точно не повезем, это ясно.
дальше осталось выяснить, к кому обратиться? звонила в пару транспортных компаний, они только по России возят... к кому обратиться?
АлексН
Новичок

Сообщение АлексН » 07 окт 2014, 18:41

Здесь полно рекламы на перевозку вещей микроавтобусами.
Smirnov
Освоившийся

Сообщение Smirnov » 07 окт 2014, 20:07

Да, я бы тоже рекомендовал подумать о перевозке микроавтобусами. Это удобно и стоит приемлемо.
salut
Новичок

Сообщение salut » 09 окт 2014, 20:36

Спасибо, ребята! я еще внимательнее на форуме поищу, хотелось бы тоже найти компанию/человека по рекомендации.

Вернуться в «Сведения о стране»