Из Варна аэропорта до Sunny Beachа на автобусе - Форум о Болгарии

Из Варна аэропорта до Sunny Beachа на автобусе

Как и на чем добраться до Болгарии? Проблемы и трудности в дороге. Вопросы.
Ginna
Новичок

Из Варна аэропорта до Sunny Beachа на автобусе

Сообщение Ginna » 26 май 2014, 14:10

Всем здравствуйте! :ya_hoo_oo:

Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться общественным транспортом (или недорогим трасфером, не по цене такси) из Варна аэропорта до
Солнечного берега, точнее, в район диско-клуба "Orange" (это район "Чайка", да?)?

Знаю, такой вариант: на 409 автобусе доехать до Варны автовокзала, там пересеть на другой автобус (какой именно?) в сторону Солнечного берега (но где потом выходить? Автобус идет по автостраде, а не по курорту? Делает остановку только на автовокзале Санни Бич, и затем пешком минут 15 еще?)

409 автобус, случайно, не идет сразу до Sunny Beach? Как было бы замечательно :hi_hi_hi:

Буду ооочень благодарна за вашу помощь :dan_ser:
Змей Горыныч
Освоившийся

Re: Из Варна аэропорта до Sunny Beachа на автобусе

Сообщение Змей Горыныч » 26 май 2014, 21:27

Ginna писал(а):Всем здравствуйте! :ya_hoo_oo:

Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться общественным транспортом (или недорогим трасфером, не по цене такси) из Варна аэропорта до
Солнечного берега, точнее, в район диско-клуба "Orange" (это район "Чайка", да?)?

Знаю, такой вариант: на 409 автобусе доехать до Варны автовокзала, там пересеть на другой автобус (какой именно?) в сторону Солнечного берега (но где потом выходить? Автобус идет по автостраде, а не по курорту? Делает остановку только на автовокзале Санни Бич, и затем пешком минут 15 еще?)

409 автобус, случайно, не идет сразу до Sunny Beach? Как было бы замечательно :hi_hi_hi:

Буду ооочень благодарна за вашу помощь :dan_ser:

Вам подойдёт любой автобус на СБ, Несебр, Бургас (только есть и прямые бургасские, учтите,они не пододут). На любом доезжаете до автовокзала на солнечном. Там разберётесь.Только так. А 409 ходит только по Варне.
Ginna
Новичок

Сообщение Ginna » 26 май 2014, 22:32

Змей Горыныч, спасибо!
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 27 май 2014, 09:17

Ginna писал(а):Змей Горыныч, спасибо!

В Варне , не далеко от центрального автовокзала , есть и частный автовокзал. Автобусы на СБ идут каждый час. Билет стоит около 12 лв.

Вернуться в «Дорога»