Интернет магазин парфюма, кто пользовался? - Форум о Болгарии

Интернет магазин парфюма, кто пользовался?

Делимся секретами, задаем вопросы, хвалимся шедеврами - все это здесь!
Mylt
Новичок

Интернет магазин парфюма, кто пользовался?

Сообщение Mylt » 06 июл 2011, 12:43

Добрый день милые барышни, подскажите пожалуйста,может кто-то пользовался интнрнет магазинами по продаже парфюма в болгарии, очень интересно , есть ли добросовесные продавцы и на каком сайте лучше заказывать. Ездить по магазинам просто катастрофически не хватает время, а тут обещают привезти надом, только выбери. Спасибо.
НеллиСолнышко
Новичок

Re: Интернет магазин парфюма, кто пользовался?

Сообщение НеллиСолнышко » 16 фев 2014, 22:22

Я пользовалась, но это было давно и адрес, к сожалению, не вспомню. Совершенно не понравилось(((( Да, если вы пользуетесь всегда определенным парфюмом, то, возможно, можно еще так поэкспериментировать, но тогда обязательно просите "документацию" на ваш запах, чтобы быть уверенными в оригинальности продукции. А я вот выбирала-выбирала и выбрала фигню. Да, сама виновата, но вот в магазине, мне кажется, все намного удобнее. выбор шире и можно кроме парфюма еще что-то выбрать :-)
Ягода_Малина
Освоившийся

Сообщение Ягода_Малина » 28 авг 2014, 12:46

Я бы тоже не стала покупать парфюмерию в интернет магазине, велик риск нарваться на подделку :-( лучше отправиться в обычный магазин и попробовать все в живую :)
кстати, не подскажите, где в Варне продается хорошая парфюмерия? Наверняка есть какие-нибудь сети типа нашего Рив Гош или ЛЭтуаль
Anjelo4ka
Новичок

Сообщение Anjelo4ka » 12 ноя 2014, 16:06

Ягода_Малина писал(а):Я бы тоже не стала покупать парфюмерию в интернет магазине, велик риск нарваться на подделку :-( лучше отправиться в обычный магазин и попробовать все в живую :)
кстати, не подскажите, где в Варне продается хорошая парфюмерия? Наверняка есть какие-нибудь сети типа нашего Рив Гош или ЛЭтуаль

В Гранд Молл есть отделы с парфюмерией и косметикой. Посмотрите тут
Ягода_Малина
Освоившийся

Сообщение Ягода_Малина » 20 ноя 2014, 15:38

Спасибо! И еще вопрос, арабская парфюмерия популярна? Мне как то привозили из ОАЭ духи Habiba, потом я их еще в Москве видела - аромат чудесный :co_ol:

Вернуться в «Увлечения и хобби»