Иммиграции в Болгарию - Форум о Болгарии

Иммиграции в Болгарию

Олег277
Новичок

Иммиграции в Болгарию

Сообщение Олег277 » 06 апр 2015, 16:38

Давно подумываю об иммиграции в Болгарию. Страна похожа на нашу, славяне живут, а уровень жизни повыше будет. Да и курорты болгарские классные. Вот тут http://republicbg.com/ компания этими вопросами занимается, насколько я знаю, очень квалифицированные специалисты работают. Постоянно консультируют по всем интересующим вопросам.
росен петров
Новичок

Re: Иммиграции в Болгарию

Сообщение росен петров » 06 апр 2015, 17:37

Извините,Олег
Чтобы имигрировать ,нужно купить дом в Болгарии.Консультация о чем? О района,о покупки дома,о документов..........
Я думаю,что все козыри должны остатся в руках переезжающего
1.Определится о района-Область,город,населенные пункты
2.Приезд и осмотр района
3.Определение населенного пункта
4.Поиск дома,АДВОКАТ
5.Покупка дома,регистрация фирму,представительства.....вообщи документы,которые изготовит адвокат
Все ето не так сложно.
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 07 апр 2015, 20:37

Олег277 писал(а):Давно подумываю об иммиграции в Болгарию. Страна похожа на нашу, славяне живут, а уровень жизни повыше будет. Да и курорты болгарские классные. Вот тут http://republicbg.com/ компания этими вопросами занимается, насколько я знаю, очень квалифицированные специалисты работают. Постоянно консультируют по всем интересующим вопросам.

Рекламка то дешевая :hi_hi_hi: Еще "подумываете", но уже "знаете о квалификации". ;;-))) Да и цены бы подкорректировали. Мы для пенсионеров вообще бесплатно делаем, т.к. там то и работы почти никакой. :-):
росен петров
Новичок

Сообщение росен петров » 08 апр 2015, 17:03

Посмотрел :sh_ok: !А если на три человека :ya_hoo_oo:

Вернуться в «Переезд в Болгарию»