Image Resizer - Форум о Болгарии

Image Resizer

В этом несколько скучном, но очень важном форуме, будут выноситься важные сообщения по работе форума.
mafiot4e
Старейшина

Image Resizer

Сообщение mafiot4e » 09 янв 2010, 14:54

Ребят, уже с неделю на форуме работает Image Resizer - вроде все работает нормально, поэтому оставляем его на веки вечные :hi_hi_hi:
Этот модуль встроен в форум, вам мешать не будет, картинки будут уменьшаться сами по себе. На совсем большие фотографии, когда они закачаны и видимы на форуме, можно нажимать (кликаем на лупу с плюсиком), они откроются в как бы новом окне, на темном фоне для пущей красоты :ps_ih: Можно нажать еще раз на лупу с плюсиком для того чтобы увидеть фото в его реальном, огромном, размере :-):
Надеюсь, эта опция облегчит вам жизнь и мотивирует закачивать побольше фотографий :ki_ss:
Изображение
mafiot4e
Старейшина

Re: Image Resizer

Сообщение mafiot4e » 17 янв 2010, 00:07

Небольшое изменение: вышесказанное правда для картинок-снимков, закачанных на чужие сервера. Фото, закачиваемые напрямую на наш сервер, через опцию добавления фото к сообщению, буду автоматически уменьшаться до 800пикселей по ширине, дабы смотреться хорошо в форуме. :-): Картинки остаются кликабельными (правда, открываются в том же окне по дефолту), так что кому интересно, можно посмотреть загруженное фото в реальном размере :-):
Изображение
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 17 янв 2010, 16:39

Мафи, дело в том, что фотки сделанные зеркалкой очень большого размера, то есть твои фотки, например, которые ты запостила, вываливаются в огромном формате, так что мне, тебе и Иринеоникс все равно придется их уменьшать.
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 17 янв 2010, 16:42

И мне, у меня ж транспаранты получаются, их даже при всем желании на радикал не загрузишь.
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 17 янв 2010, 20:43

Ну он их "режет" только для просмотра - до 800 пикселей по ширине. А если открыть и пасатреть в реальном размере, то таки да, че сфотал, то и будет :ps_ih: :smu:sche_nie:
Изображение

Вернуться в «Пожелания и сообщения администрации»