Грибы - Страница 2 - Форум о Болгарии

Грибы

Вопросы и обсуждения, не подходящие к другим разделам Отдых и путешествия.
Кравец
Освоившийся

Re: Грибы

Сообщение Кравец » 08 окт 2014, 19:25

Есть грибы-масляла, рыжики, немного белых. Сейчас после дождя они должны пойти, завтра собираюсь.
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 09 окт 2014, 15:02

Кравец писал(а):Есть грибы-масляла, рыжики, немного белых. Сейчас после дождя они должны пойти, завтра собираюсь.

С грибами поосторожней. Сегодня ночью знакомую забрали в реанимацию. Не известно чем все закончится.
Тодорка
Новичок

Сообщение Тодорка » 09 окт 2014, 15:58

К сожалению , многие грибы , которые в России сьедобны - в Болгарии ядовиты (белые грузди к примеру ) .
salut
Новичок

Сообщение salut » 09 окт 2014, 20:39

Ужас какой!!! :sh_ok: Я в далекой юности ходила с дедушкой за грибами, и сейчас бы пошла ( в хорошей компании), но после такого вряд ли отважусь(

Кстати, как дела у вашей знакомой? Это же очень серьезное и тяжелое отравление :-( Пусть скорее поправляется!
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 09 окт 2014, 21:29

salut писал(а):Ужас какой!!! :sh_ok: Я в далекой юности ходила с дедушкой за грибами, и сейчас бы пошла ( в хорошей компании), но после такого вряд ли отважусь(

Кстати, как дела у вашей знакомой? Это же очень серьезное и тяжелое отравление :-( Пусть скорее поправляется!

Все плохо. Только запустили почки, отказали легкие. Моя жена носится в больницу каждые несколько часов. Только сейчас приехала и утром опять поедет.

Вернуться в «Разное»