Гостиницы - отзывы - Форум о Болгарии

Гостиницы - отзывы

Впечатления об отдыхе на курортах Болгарии и советы бывалых.
Basil
Освоившийся

Гостиницы - отзывы

Сообщение Basil » 29 май 2009, 21:04

Мои впечатления про Глория Палас в Софии: несмотря на то, что у меня был заказан более дешевый Single номер, меня поселили в обычном Queen номере, денег сверху не взяли. Заказывал через интернет, оплатил кредиткой без проблем.

Окно выходило на улицу и вид был в целом даже приятный, хотя, конечно, немного шумновато. Номер большой, светлый, с высоким потолком. Приятно удивили цены в мини-баре, в отличие от американских отелей, минералка-кола-пиво-вино было в ассортименте. Кондиционер работал вполне сносно, правда горничная его каждый раз выключала при уборке. Кондиционеров в коридорах нет. Завтрак - вполне приличный шведский стол, входит в стоимость момера. Часть персонала хорошо говорит по-английски, удивлялись моему знанию болгарского. :hi_hi_hi:

Еще одна интересная деталь - электрические розетки над столом, к которым подходит как европейская, так и американская вилка, так что мне не нужно было приделывать европейский адаптер на блок питания моего лэптопа. Не знаю, может это везде теперь так в болгарских гостиницах.

Теперь минусы: номер один - это душ, пятачок, на котором стоишь, когда моешься, довольно небольшой, но при этом кран торчит из стены почти на треть этого пятачка, поэтому как аккуратно не поворачивайся под душем, все равно бьешся об кран.
Минус номер два: обещанный WiFi интернет в гостинице работал, но сигнал очень слабый, access points у них стоят в шахте лифта, один на несколько этажей. Соответственно интернет все время отваливался, закачать что-либо крупное было просто невозможно.
Lotta
Новичок

Re: Гостиницы - отзывы

Сообщение Lotta » 09 сен 2014, 13:13

Здравствуйте! Я здесь новенькая и хотела бы найти какую-нибудь информацию про отель Blue Sky на курорте Золотые Пески. Буду очень благодарна вашим отзывам
Smirnov
Освоившийся

Сообщение Smirnov » 23 сен 2014, 14:15

Lotta писал(а):Здравствуйте! Я здесь новенькая и хотела бы найти какую-нибудь информацию про отель Blue Sky на курорте Золотые Пески. Буду очень благодарна вашим отзывам

Lotta, на booking.com и tophotels.com поищите
Lotta
Новичок

Сообщение Lotta » 06 окт 2014, 13:49

Smirnov писал(а):
Lotta писал(а):Здравствуйте! Я здесь новенькая и хотела бы найти какую-нибудь информацию про отель Blue Sky на курорте Золотые Пески. Буду очень благодарна вашим отзывам

Lotta, на booking.com и tophotels.com поищите

Спасибо, читала там, но думала, что может быть кто-то там был и может больше рассказать. все таки место достаточно популярное.
Smirnov
Освоившийся

Сообщение Smirnov » 07 окт 2014, 20:10

Я доверяю отзывам на букинге. Сколько раз бронировал там гостиницы, всегда ожидания совпадали с реальностью. Обращайте внимание на рейтинг.

Вернуться в «Отзывы об отдыхе по курортам»