Форум не работал - Форум о Болгарии
strahovkabg.com
BGLIFE.SU

Форум не работал

Здесь Вы можете писать Ваши пожелания и предложения по улучшению работы форума.
Змей Горыныч
Освоившийся

Форум не работал

Сообщение Змей Горыныч » 19 июн 2014, 12:13

У меня что-то пару часов не работал форум. Это у меня глюк или что-то было с форумом?
admin
Администратор форума

Re: Форум не работал

Сообщение admin » 20 июн 2014, 15:50

Змей Горыныч писал(а):У меня что-то пару часов не работал форум. Это у меня глюк или что-то было с форумом?

Вчера на форум была совершена ddos атака. Интересно, кому помешал наш уютный форум?
Сейчас приняли меры, теперь всё это неприятелю сделать будет гораздо сложнее и дороже :-): .

briz
Освоившийся

Сообщение briz » 20 июн 2014, 17:27

admin писал(а):
Змей Горыныч писал(а):У меня что-то пару часов не работал форум. Это у меня глюк или что-то было с форумом?

Вчера на форум была совершена ddos атака. Интересно, кому помешал наш уютный форум?
Сейчас приняли меры, теперь всё это неприятелю сделать будет гораздо сложнее и дороже :-): .

К сожалению нечистоплотная конкуренция сказывается и на форумах о Болгарии. :du_el:
Змей Горыныч
Освоившийся

Сообщение Змей Горыныч » 20 июн 2014, 18:07

briz писал(а):
admin писал(а):

К сожалению нечистоплотная конкуренция сказывается и на форумах о Болгарии. :du_el:

Это значит, что конкуренты обратили внимание :mi_ga_et: . Уже значит наш форум завоёвывает место на рынке. Надо его раскачать все назло :-) .
admin
Администратор форума

Сообщение admin » 20 июн 2014, 22:33

Змей Горыныч писал(а):Это значит, что конкуренты обратили внимание :mi_ga_et: . Уже значит наш форум завоёвывает место на рынке. Надо его раскачать все назло :-) .

:-): .
Geor
Освоившийся

Сообщение Geor » 13 июл 2014, 22:55

admin писал(а):[ Интересно, кому помешал наш уютный форум?
.

Это всё они - зеленчуци :men: :men: :men:

Вернуться в «Предложения по улучшению форума»