Флуд из темы про страховки - Форум о Болгарии

Флуд из темы про страховки

Яков
Освоившийся

Сообщение Яков » 07 июн 2014, 01:40

briz писал(а):На 14 дней в Германию, для человека в возрасте 50 лет страховка будет стоить 30,70лв.
Strahovkabg писал(а):У нас не только для Германии, а и по всей Европе она будет стоить всего 23 лева на 15 дней :-): .

Оформляя загран. паспорт, навязали мне обязательную страховку на 30 000 евро на год, без нее Миграция не принимает доки на паспорт.
Стоила такая страховка всего 17 евро на год. (34 лева, 30 000 евро, на год, насильно заставляют ее оформлять в Украине при замене паспорта) Мне 51 год.

Целый год ездил с ней в Болгарию, а можно было ее для ВНЖ употребить, показывал специалистам, сказали супер и почти даром. Годится она для всего ЕС, Германия в том числе.
На Украине кому интересно могу дать координаты этой страховой компании.
Дядя Петя
Освоившийся

Сообщение Дядя Петя » 07 июн 2014, 10:26

Дело, уважаемый в том, что страховка должна работать. В интернете полно описания случаев покупки непонятных страховок за смешные деньги. Вопрос в том, компенсируют ли Вам затраты в случае чего. И моё такое мнение: категорически не стоит экономить на этом вопросе, и в Болгарии страховка должны быть болгарской.
Яков
Освоившийся

Re: Медицинские страховки онлайн в Болгарию и Европу

Сообщение Яков » 07 июн 2014, 12:45

Дядя Петя писал(а):Дело, уважаемый в том, что страховка должна работать. В интернете полно описания случаев покупки непонятных страховок за смешные деньги. Вопрос в том, компенсируют ли Вам затраты в случае чего. И моё такое мнение: категорически не стоит экономить на этом вопросе, и в Болгарии страховка должны быть болгарской.

Страховка Международной компании Евросоюза главный офис в Венгрии, ни чем не хуже Болгарской, а может и лучше даже.

Посмотрел страховку, она оказалась на 50 000 евро. :du_ma_et:
briz
Освоившийся

Сообщение briz » 07 июн 2014, 16:30

Яков писал(а):
briz писал(а):На 14 дней в Германию, для человека в возрасте 50 лет страховка будет стоить 30,70лв.
Strahovkabg писал(а):У нас не только для Германии, а и по всей Европе она будет стоить всего 23 лева на 15 дней :-): .

Оформляя загран. паспорт, навязали мне обязательную страховку на 30 000 евро на год, без нее Миграция не принимает доки на паспорт.
Стоила такая страховка всего 17 евро на год. (34 лева, 30 000 евро, на год, насильно заставляют ее оформлять в Украине при замене паспорта) Мне 51 год.

Целый год ездил с ней в Болгарию, а можно было ее для ВНЖ употребить, показывал специалистам, сказали супер и почти даром. Годится она для всего ЕС, Германия в том числе.
На Украине кому интересно могу дать координаты этой страховой компании.

Для ВНЖ такая, туристическая, страховка НЕ подойдет.
Змей Горыныч
Освоившийся

Сообщение Змей Горыныч » 07 июн 2014, 16:58

Яков писал(а): Страховка Международной компании Евросоюза главный офис в Венгрии, ни чем не хуже Болгарской, а может и лучше даже.

Посмотрел страховку, она оказалась на 50 000 евро. :du_ma_et:

А называется то как это чудо страхования? :-)
Взрослые люди, а всё в сказки верят.

Вернуться в «Архив и флуд из тем»