Болгарская косметика - Страница 2 - Форум о Болгарии

Болгарская косметика

Делимся секретами, задаем вопросы, хвалимся шедеврами - все это здесь!
Anjelo4ka
Новичок

Re: Болгарская косметика

Сообщение Anjelo4ka » 11 сен 2014, 13:08

Ягода_Малина писал(а):
Anjelo4ka писал(а):дамы, не знаете ли вы, продается в Москве болгарская косметика?

Био Фреш можно найти в этих магазинах, выбирайте :)

Ягода_Малина, спасибо тебе огромное!!! В таком случае, я уже Био фреш не буду покупать, раз он в мск продается ::yaz-yk: хочется эксклюзив привести в подарок и подруг удивить :)
Тодорка
Новичок

Сообщение Тодорка » 11 сен 2014, 21:05

Очень хороша косметика фирмы Рефан .
Ягода_Малина
Освоившийся

Сообщение Ягода_Малина » 19 сен 2014, 12:42

Тодорка писал(а):Очень хороша косметика фирмы Рефан .

у них еще кажется парфюмерия есть? надо будет попробовать.
что посоветуете для "знакомства"? :)
Тодорка
Новичок

Сообщение Тодорка » 23 сен 2014, 09:35

Парфюм сложно посоветовать - легче самому подобрать . У них на сайте есть целая шкала ароматов , облегчающая подбор . В магазине при помоще консультанта можно самому составить парфюм путем смешивания ароматов под различными номерами . Как более простой вариант , можно купить готовые духи .
Persona
Новичок

Сообщение Persona » 23 сен 2014, 10:38

По-моему, парфюм вообще каждый должен выбирать сам. А вот какое-нибудь розовое масло и всё, с ним связанное всегда можно купить, пригодится. Не обязывающие ароматы, всегда можно и самой воспользоваться, а также всегда можно и подарить.
Pavlova
Новичок

Сообщение Pavlova » 23 сен 2014, 14:24

Ягода_Малина писал(а):что посоветуете для "знакомства"? :)

Мне у них скрабы очень понравились, кожа после них как персик :) Еще покупала мыло ручной работы, но еще не пробовала его, пока в упаковке стоит в ванной :-):
valentina85
Новичок

Сообщение valentina85 » 25 сен 2014, 14:02

Тодорка писал(а):Парфюм сложно посоветовать - легче самому подобрать . У них на сайте есть целая шкала ароматов , облегчающая подбор . В магазине при помоще консультанта можно самому составить парфюм путем смешивания ароматов под различными номерами . Как более простой вариант , можно купить готовые духи .

Я кажется поняла, что это за магазин, видела такой в Варне! Не могла еще понять, что там происходит, дамочки крутились и выбирали, смешивали, вот как раз духи наверно :)
Anjelo4ka
Новичок

Сообщение Anjelo4ka » 01 окт 2014, 20:48

Не знаю, какие у Рефана духи, но мне кажется, это не Chanel и даже далеко не Escada :-): вот гель для душа или скраб на розовом масле, другое дело :)
Тодорка
Новичок

Сообщение Тодорка » 02 окт 2014, 20:35

Anjelo4ka писал(а):Не знаю, какие у Рефана духи, но мне кажется, это не Chanel и даже далеко не Escada :-): вот гель для душа или скраб на розовом масле, другое дело :)

Думаю , Вы правы . По ароматам они не уступают , но уступают по стойкости . Я начала пользоваться кремами и гелями этой фирмы более трех лет назад - это точно выше уровня французской косметики , которую можно купить в России или Болгарии . Уверена , что французская косметика , купленная во Франции на порядок выше качеством , чем то же самое из магазинов России или Болгарии . Когда жила в России - пользовалась израильской косметикой ( по этой же причине ) .
valentina85
Новичок

Сообщение valentina85 » 02 окт 2014, 21:02

Я уже написала подруге, чтобы выслала мне к новому году что-нибудь из Рефана, тоже хочу попользоваться такой косметикой.

Вернуться в «Увлечения и хобби»